Новый ЦУФ — bySalamandra

Мои поздравления ! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Поздравляю с позенением!

Лайков: 1

Мои поздравления! Определенно заслужила! :+1:

Лайков: 1

Ура! Да будет твоё огненное дыхание ласковым и пускай оно сжигает только троллей(и свидетелей подкрутки). И чтобы твои коготки царапали самые полезные и правильные ответы на всём форуме.

6 лайков

Шо там по проставе?
Несколько лет работяги без сна и отдыха, сменяя друг-друга на посту, специально задавали вопросы - один тупее другого и не там где надо - все для того чтобы ты получила зелененькие буковки :wink:
Заслужили, посоны!

12 лайков

За Саламандру и двор стреляю в упор!

2 лайка

интересно ,от зависти к кому позеленела :thinking: ?

2 лайка

А завтра будет тема на форуме: “Новый чёрный ЦУФ - РусскийВася”

11 лайков

ЦУФ, которого мы заслужили.

Лайков: 1

Обычно на этом форуме, как кто-то получал зелёную краску для шрифта, довольно быстро испарялся с форума.

Лайков: 1

какой из них?
русских вась тут более 20!

Лайков: 1

Дак вроде ж близы оказали ему честь и персонально для него подгрузили банлист со старого форума. То-то он не пишет.

Лайков: 1

Солнечный свет един, хотя дробится стенами, горами и бесчисленным множеством других предметов. Едина общая сущность, хотя она и раздроблена между бесчисленным множеством отдельных и своеобразных тел.

Поздравляю!!! 202020

Лайков: 1

А про Васька вы там забыли?

Лайков: 1

Саламандра, мои поздравления!)

Лайков: 1

Чудесно, давно жду когда кто то начнет отвечать на вопросы.
Вопрос первый. Когда в хс появиться некий баланс? Сейчас метабрейкерами являются прист и охотник.
Вопрос два. Почему компания Близзард никогда не апает карты? Почему если какой то класс плохо чувствует себя в мете, ему не оказывают никакой помощи?
Вопрос три. Когда компания Близзард “починит” генератор прихода карт. Сейчас есть проблема, что в течении некоторого периода одни карты приходят часто, вторые не приходят совсем. Такая система есть, проверяется очень просто, ручка, бумажка, пара сотен боев. Я проверял на варлоковской пушке (получение к 5 ходу) и келессете. Кстати еще момент, что думгвард с очень высоким шансом дискардит дк…

Проставу не обещали пока, можешь не стараться :wink:

Поздравляю со статусом ЦУФ! Надеюсь, что всё будет отлично! :smiley:

2 лайка

Мои поздравления, bySalamandra! :sunflower:

2 лайка