Ньюфаг нид хелп

Вас понял. Пофармлю голду в солнышке.

Лол, сейчас сыграл в потасовку. Какой же лютый трешак.
Мне в руку зашла бариста, и потом еще бариста с первого топдека. На первом ходу юзнул монетку, агрессивную игру и поставил первую баристу. На втором ходу поставил вторую баристу, получил третью в подарок. Когда у меня на столе оказалось пять барист, опп консиднул. Самая простая катка эвер.

С набора дропнул золотой шилдслем. Нет, близзард, я не сяду играть за эту лысую глину.

Ты не пыли шилдслем. Его могут понерфить,получишь 1600 пыли просто так

Да и не собираюсь пылить, пусть лежит, жрать не просит) Может, соберу когда-нибудь вара, когда с него уберут глину в виде пригодившегося костюмчика.

2Сидеус
Поменял в колоде крокодилдо на сову, реально зашло. Пока шесть каток сыграл, счет 4-2. Победы против номиприста (ему пиротехник не зашел, печаль), токена (там сало не пригодилось, правда), секретпала (сало офигенно занерфило пробафанного колокольщика) и мага (сало влетело в вестника рока, лол). Два слива против двух лысых собак с костюмчиком, но и там сова себя только в плюс показала.

ну норм )
кинь код колоды что получилось в итоге, глянуть, может еще кто что подскажет …

А какими классами хочешь играть кроме мага?

AAECAf0EDKECogLmBIoH0wfsB8/vAu72AomWA8CYA6CbA66bAwlNrwG7Ar8DtAT7BJYFvAjnlQMA
Ну, в принципе, прямо как то, что сверху. Только кроколиск уступил место сове.
Следующие на очереди на замену - наездник на волке, два сенджина. Вместо наездника определенно нужна ученица, вместо сенджинов - одного чувака, который таунтит боковых от него юнитов и бафает им+1/+1, и еще что-нибудь на тест. Например, Злой серый маг за 10 маны, который каждый ход саммонит 6 дроп. Пока так покатаю, потом буду тестить их по очереди.
Сидеус, спасибище тебе за совет с совой. Мне это сало очень помогло одолеть моего первого глинобума, когда он примагнитил зиллиакса к роверу. Нереально полезная вещь против мехов.

2Destroyer
Кроме мага, мне понравились почти все классы, кроме ожидаемого вара и, наверное, лока (потому что за него я еще не играл). Хотя алладинолок с коврами, метателями кинжалов и толпами единичек выглядит весьма пристойно, его точно буду собирать.
Остальные шесть классов… Ханта и пала я бы сделал на секретах, механика крайне понравилась, играть против них очень потно, надо думать, как и чем эти секреты разминировать, важен порядок действий. Рогу - однозначно на воровстве, механики и синергии очень понравились, хотя у меня самых жирных карт (шпионажа) нет. Шаман у меня пока на мурлоках и не доведен до ума, его под агро планирую и оставить. Друид - выглядит не очень, слишком громоздок и комбозависим, но это очевидный токен через тысячи поленьев с огоньками и желудейницами. Прист - рекомендуют на ресурректе тащить, что в принципе круто, тяжелая колода с дофига контроля и жирных дропов должна мне понравиться, но пока нет адекватных карт под него, поэтому сборка на добор карт противника с берсерками 2-7, арбитром, удвоениями и переворотом.

Лайков: 1

Можно попробовать пока что сайленс приста,он дешевый около 1500 пыли если не меньше. А какие легендарки есть?

Или номи прист. Всегото одна легендарка. Но там хоть думать нужно

Пыли нет (250 с небольшим) и пылить нечего (лишние карты и так пылю).
По легендаркам - есть Звездочет Луна, Часовщица Токи, Нозари, Мехмастер Замыкалец, Верховный маг Варгот и Алекстраза.

2YellowYoda
Нет, точно не номи. Аутизм наподобие бума. Главное, чтоб поджигатель зашел с североземкой и аколитом, чтоб сделать комбо-вомбо с разуплотнением врага через пару ноликов и побольше картишек достать. А потом пролистать через аукционистов половину колоды нолей, ууу думать. А потом поставить синергичного колоде могильного ужаса за 0 маны, если за это время успевало страдать лицо, и вывалить “кажется что-то сгорело”, как дека пролисталась. На всякий случай скопировать его два раза и успеть сломать тремя волнами лицо. Скилл. Интерактивность билда минимальна, сидишь сам с собой играешь, пока опп пытается тебя развлекать.

Открой паки Проекта Бумного дня и Растахановых игрищ. Еесли раньше не открывал,то с первых десяти выпадет лега

Их покупать надо или они за какие-то квесты дропаются? Если дропаются, значит уже открывал.

Не,покупать в магазине.

10 каждого или 10 в общей сумме?) голды потребуется немало.

Каждого. Ну это да 2000 голды. В принципе за месяц накопиться

С каждого сета гарантирована лега в первых 10 паках если повезет то можно с самого первого легу вытащить если не повезет то придется все 10 открыть. Если с 50 ранга играл ладдер то должны были немало паков дать в том числе и аддонов года ворона. Посмотрим в коллекции есть ли карты этих аддонов если мало и нет легендарок то можно по 1 паку открывать до леги, само собой тут надо помнить что если лега уже выпала и была распылена то гарантированная лега падает с 40 паков.

Посмотрел. Леги есть с каждого актуального дополнения (1 с бумного дня, 1 еще с чего-то, 2 с возмездия теней, 2 классики). Значит, откладываю на приключения, пакичи пока подождут. Спасибо за инфу, сорри что долго не отвечал - мне бан за троллинг впаяли (лол).

Реквестирую желающих поаутировать в дружеских поединках. Если у вас есть Зейл и желание обкатать его колоды в действии - я как раз желаю обкатать свою колоду против всех колод Зейла, а то их в 16-20 стало как-то очень много, после стандартных метовых пацанов я даже теряюсь.

То не глина, то песок. Тебе нужно стремиться не к контролю, а к спеллам по типу AAECAf0EBMsEuAiggAOWmgMN0wGrBOYEigfhB7wIw/gCyIcD55UDg5YDn5sD4psD/50DAA==
или
AAECAf0ECN4FkAe4CJ7wAu72AqCAA9KJA5aaAwurBOYElwbhB7wIyIcD24kDg5YDn5sD4psD/50DAA==
но для этого нужны великаны, Антон и манасмерч , Кадгар…
Или ты хочешь такой сделать контроль на драконах или вообще без них? Я просто не уверен что тебе на контроль хватит пыли.

Пыли пока нет от слова совсем (305 единиц с распыла карт свыше необходимого). Играю тем, что выпало, потому великанов у меня нет. Антона и Кадгара с манасмерчем, по идее, можно рольнуть с почтовых воронов, но на них я особенно не надеюсь.
Из пожеланий к деке - чтобы ей можно было плотно занять стол, отвоевать его и уже потом плотно всадить оппоненту по кабине. Сморк мне как-то не зашел (конечно, красиво и быстро, но не слишком интересно).

Значит шанс на легу с паков достаточно низок по идеи нужно минимум 10-20 паков открыть одного аддона чтобы был шанс на легу в нем. Сейчас многие купили приключение и играют золотым Зейлом колоды там достаточно неплохие для новичка по сравнению с тем чем приходиться играть и на них вполне можно подняться в рейтинге если играть на низких рангах.

На близзовские дефолт-деки пересаживаться точно не буду. Если получу Зейла, то покатаю только для того, чтобы понять, чего эти сборки боятся и как их контрить. А то зейлоносцы меня опять шатнули с 16 ранга на 18, мне обидно, надеялся на винстрике в 15 залететь.