Обновление 16.0

Игроки просили вернуть старый формат приключений когда они давали карты, а не просто приятные бонусы в дополнение к геймплею приключения. Можно почитать темы про данжи этого года и обсуждения того стоит ли тратить на них голду игрокам. В случае с новыми картами стоит, а вот когда были просто паки и рубшка были сомнения у игроков.

Я то в любом случае сразу куплю/предзакажу за реал, засяду в героике. НО мне не нравится форсирование покупки приключения. Лично мне бы хотелось, чтобы пусть уж лучше карты раздадут всем, как Клик-Клака, а приключение не будет обязаловкой, довеском для тех кому не безиньересны грани альтернативного сюжета. Когда было чередование, ещё нормально, но выпуск и дополнения, и приключения с картами пока плохо мной воспринимается.

Сосут деньжища прям на глазах у всех и не стесняются.
Предзаказ, бандл, Алерию надо куплять ибо уберут и Сильвану ибо временная.

2 лайка

В принципе они последние годы стараются больше монетизировать игру вот теперь вернули старые приключение и я вот думаю карты там будут такие что без них будет сложно играть как в свое время тот же Накс Лига или ЧГ были необходимы если хотелось играть на метовых деках в стандарте.

А бандл на кой? Тебе дерево зашло?

Как говорят: доверяй, но проверяй…
Вполне возможно, что наши переводчики-локализаторы перепутали цену на фоне акции касательно старых героев, т.к.

Sylvanas Windrunner Hunter Hero and Card Back

Also coming to the shop on December 10 for a limited time, the Sylvanas Windrunner Hunter Hero and Card Back will be available for $9.99!

Утопала выяснять :lizard:

Не могу распылить Глинду за полную стоимость
Пишет При обработке вашего запроса произошёл системный сбой. Пожалуйста повторите запрос позднее.
UPD… Перезапустил клиент и распылил.

В игру перезаходить пробовали?

у знакомого такая же проблема

это кстати не первый случай когда локализаторы новости неправильно пишут.
новость с 5-ю паками за твичпрайм (давно была) они просто скопировали со старой и информация была о 2-х паках вместо 5-ти

Может кстати кто напомнить- а как в свое время анонсировали карты приключений а-ля ЧГ, Каражан и т.д? Одним стримом или тоже растягивали показ на неделю-две?
Так давно это было что фиг вспомнишь сейчас :thinking:

Хм, новый режим (хоть и запиленный на фоне хайпа), наконец лорный герой, нормальные награды в приключениях, вайлдовский старый контент за голду, исправленный интерфейс под большие мониторы, новый магазин… Хоть ценники всё так же бешеные и попытки наживиться везде и вся никуда не пропали, но хоть как-то начали пошевеливаться в плане работы над игрой, падение популярности пошло сразу на пользу. Всегда критиковал игру, здесь же есть за что похвалить. Надеюсь, что это только начало подобных изменений в лучшую сторону.

7 лайков

Это точная информация? Странно, так как новая механика вроде предусматривает за 1, а не за 0.

Так что по галакрондам, раз они в паках, будут ли они учитываться в счётчике леги в первых 10 паках аддона?

Я сам так понял, что они выдаются отдельно, как и другие подарочные карты. Но легче подождать 4 дня, включить трекер перед заходом в игру и проверить самостоятельно.

Конец года ж. Скоро (весной) отчет за финансовый год.

Нет, совсем не точная.
Я выше отписал, что перепутал.

Никогда не банили, что за бред

Когда зайдёшь открывать паки у тебя появится мешок с наградой, в котором будет пять коробок (как при конце сезона или арены), открыв каждый из них ты получишь Галю каждого класса

После обновления перестали быть доступны картонки, что недавно выдали (типа рангароса). Теперь их нужно будет крафтить, или они в вайлд ушли?