Огненный солнцеворот в Hearthstone пройдет с 10 по 31 июля

Легендарные дейлики - каждый день вы будете получать еще один дейлик, наградой за который будет 1 пак из существующих дополнений или сумма золота. Легендарный дейлик заменит обычный, поэтому не забывайте выполнять их все, чтобы не потерять золото.
:speech_balloon: Нас ждут интересные тематические потасовки:

  1. с 10 по 17 июля - соло-приключение с боссами Черной горы
  • за первую победу над 4 боссами вы получите пак “Спасителей Ульдума”,
  • за победу над 8 боссами - рубашку “Рагнарос”,
  • за победу над 8 боссами за 1 час - золотую карту “Бронзовый вестник”
  • за победу над 8 боссами за 40 минут - золотую карту “Рецидивист”
  1. с 17 по 24 июля - продолжение “Черной горы” с новым героем
  • за первую победу над 4 боссами вы получите 1 пак “Спасителей Ульдума”:
  • за победу над 8 боссами за Рафаама вы получите золотую карту “Козни Рафаама”
  1. с 24 по 31 июля - нова PvP потасовка, в которой останутся только сильнейшие колоды. Вы получаете случайную колоду, если вы проиграете, вы будете использовать колоду, которая вас победит в следующем матче. Награда - 1 пак “Спасителей Ульдума” за первую победу.

:speech_balloon: В первые 2 недели вы можете ускорить открытие новых карту “Спасителей Ульдума”, для этого нужно победить 25 миллионов боссов всем сообществом.
на 25, 50, 75 и 100% будут открыты новые карты, на 100% - легендарная.

:speech_balloon: В тавернах Fireside Gatherings с 10 по 31 июля пройдет потасовка - битва с Рагнаросом, у которого будет 15 тыс. здоровья.

15 лайков

Т.е. удвоенной награды за дейлики не будет? Печально.

Смысл? Они хотят так активность в игре поднять?

3 лайка

Награды такие себе, но если все таки нагриндим до легендарки будет уже не так плохо, хотя нет постойте, все же помнят фишку с тем, что в первых 10 паках нового дополнения всегда есть 100% лега, будет ли считаться эта лега за ту, что даётся в первых десяти?

Поднять активность прохождением приключения которое все прошли уже минимум месяц назад, так себе идея.

Лайков: 1

Объясните пожалуйста этот момент поподробнее.
Это будет новый квартал или просто старый?
И пройти нужно за час с какого времени? Входа в квартал игроком или когда он станет доступен в игре.?

Эк намудрили…
Радует, что что-то новое… кроме, наверное, самого приключения (хотя новизну могут внести новые карты и герои со своими абилками)…
А награды не очень радуют… Хотя, возможность получить старую рубашку наконе-то дождались, но большая часть комьюнити обычно на этот счет только возмущается “а ничего повесомей нельзя было?”

2 лайка

Хоть радует, что покажут 4 новых карты.
Комьюнити нафармит 25 000 000 довольно быстро, имхо, тем более, там призы дают.

Только не говорите, что это очередной рандомный “данжен ран” без сейвов, где нужно переигрывать всяких боссов Джепетто по миллиард раз. Или есть какая-нибудь инфа поподробнее по поводу этого? Я как вспомню квартал героика с Джепетто и “боссом художником” до нерфов, до сих пор припекает. Или “босса Биг Приста” там же.

Лайков: 1

Боссы из Черной Горы. Герои лидеры лиги З.Л.А воплощающие свой класс. Вероятно из колод Зейла, но это не точно.
На outofcards есть спойлеры по приключению.

вот уж близзарды, после каждого нового аддона или таких интересных акций сразу настроение поднимается и я перестаю гореть на хс, симсгуд ждем обновок

4 лайка

Если у меня уже есть рубашка “Рагнарос”, что тогда? Вместо нее в качестве награды дадут классик пак или нет? А то емнип вместо повторного получения рубашки Зимнего Покрова с одноименной потасовки классик пак давали.

2 лайка

Злодеи за 5 лет… Лига исследователей… Чёрная гора… Кончились идеи…

5 лайков

Вовлечение в игровой процесс и хайп к новому дополнению.

2 лайка

Прикольно, вроде впервые в истории близзы засветят общую примерную активность в игре официально)))

Интересно, а будет какой то онлайн прогресс бар числа побед на сайте, или просто тихо будут объявлять карты когда будет достигаться новая цель?)

40 минут на 8 боссов.
Это возможно?!

Там вроде у последнего босса будет всего 40 хп.

Все вот эти “ты получишь плюшку, если столько-то челов с твоего сервера сделают вот это” лично мне не нравятся. Ладно здесь просто показ карт. А если они потом реальные плюшки начнут за такое выдавать? Я не хочу полагаться на толпу, особенно учитывая, что разрабы могут оказаться слишком самоуверенными и сделать потолок, до которого не дойдёт. Я хочу получать что-то в игре за свои действия, а не сидеть и ждать “ну же, ребятушки, осталось 20 млн. боссов, давайте!”
Надеюсь близы не докатятся до таких “акций”, а это - лишь единичный случай.

10 лайков

Это лучше чем предзаказ за 4,5к аддон, тут они общую активность поднять хотят (что хорошо), а не доить игроков на бабки. Я вот одобряю) а то популярность хс сильно просела в последнее время, надо как то игроков возвращать. Плюс стимул играть потасню после 1й побкды