Патч 15.6.2 уже в игре!

 

Ну что же, друзья, наконец вышло долгожданное обновление с исправлением множества багов и ошибок, возникших вместе с последним обновлением. Патч 15.6.2 уже в игре.

Вот перечень всех исправлений, выпущенных вместе с последним патчем:

 

  • вновь работает функция мута оппонента
  • ежедневные задания вновь можно реролить
  • задание Тыквовина вновь выполнимо на арене
  • исправлены частые вылеты на android устройствах
  • оптимизация памяти нового режима “Поля сражений” для устройств с меньше 2 ГБ RAM
  • исправлена ошибка с отображением золотых карт в колодах
     

Также присутствуют и незначительные исправления багов, появившихся с последним обновлением:

  • заклинания вновь активируют эффект сверхурона
  • Сатроварр более не может копировать своим боевым кличем существ противника
  • новые ежедневные задания уже в игре!

Команда разработчиков также продолжает активно работать над исправлением оставшихся багов.


 

Также с данным обновлением вступают в силу новые изменения баланса для режима “Поля сражений”:

  • Вечная Токи:
    Сила героя “Таверна времени” изменена и теперь стоит 2 монеты (ранее 1).
    Текст силы героя изменен, эффект остался прежним.

  • Лорд Джараксус:
    Сила героя “Кровавая ярость” изменена и теперь стоит 2 монеты (ранее 3).

  • Король Мукла:
    Сила героя “Бананарама” изменена. Теперь даёт банан каждый раз, когда вы покупаете зверя (ранее “когда продаёте зверя”).

Изменены характеристики следующих существ:

  • Ученица Кангора:
    Обычная версия:
  • теперь имеет 6 ед здоровья (ранее 8)
  • теперь имеет 3 ед атаки (ранее 4)

Золотая версия:

  • теперь имеет 12 ед здоровья (ранее 16)
  • теперь имеет 6 ед атаки (ранее 8)

 

  • Мамаша-медведица:
    Обычная версия:
  • теперь имеет 4 ед здоровья (ранее 5)
  • теперь имеет 4 ед атаки (ранее 5)

Золотая версия:

  • теперь имеет 8 ед здоровья (ранее 10)
  • теперь имеет 8 ед атаки (ранее 10)

 

  • Пыщ Фитилькинс:
    Изменена базовая стоимость - теперь является 8-мановым существом, вместо 6 (изменение влияет на силу героя “Престидижитация” и раскопки с него секрета “Чучело”).

5 лайков

Пропажу золотых карт из колод тоже починили.

Да, кстати, об этом мне тоже некоторые сказали, но я забыл добавить. Спасибо, дополнил. :slightly_smiling_face:

Вылез новый баг, пока сложно сказать насколько критичный.
Фитиль теперь отбрасывает тень справа от стола. Мб не на всех столах, но на Ульдуме (втором) и Даларане точно.

Может, это не баг, а фича)

Это могло бы быть фичей, если бы свет на стол падал почти параллельно столу слева перпендикулярно левому краю. Но он падает с правого нижнего угла стола.

У меня небольшой забавный баг после обновы.
Теперь во вкладке “Задания”, где победы на арене считаются, мой максимальный ключ перевернут вверх ногами.

7 лайков

Новый баг зато - не ищет катку в вольном солнышке. Выдает ошибку. В стандарте нашел

У всех ключ за макс побед на арене перевернутый?)

Не у всех, но у многих. :sweat_smile: Новый мелкий баг.

Нет, всё нормально. Андроид, ключ за 12.

А что так можно было??? :hot_face:

4 лайка

iOS 6s что до, что после патча при попытке тапнуть на облачко ответа другу, равно как и при попытке открыть окно диалога - крашит игру.

Переустанавливать пробовал.

3 лайка

Та же проблема на айпаде уже неделю - думал с обновлением наоборот пофиксят, если честно… Надеюсь обратят внимание.

3 лайка

Сколько там качать в гигабайтах, кто в курсе?
UPD: кому интересно, качать там чуть больше 100 Мб.

Там, фактически, нечего качать.

Зато вылет чата на Айфоне не починили

2 лайка

Я хз как это у них работает.
Может стоит эту тему по-поднимать.
А может не стоит.
В любом случае, на тех поддержке отписался:

В патчноуте есть еще такая фраза:

iOS players, please ensure you have updated to the latest version of iOS to receive the greatest performance increase from these optimizations.

Рекомендуют обновить иос до последней версии, но вот мне на своем стареньком 6s совсем не хочется переходить на 13ю версию.

А разве 13-ая версия вышла? У меня стоит 12-ая и не показывает что есть апдейт. Вроде же только бета-тест идёт. Она ещё не выкачена.

Или это мой девайс такой старый, что пришла его последняя система и новую на него они уже не пустят? У меня мини 3.

Там была какая-то инфа, что до какого-то числа надо успеть накатить апдейт или потеряется возможность сделать его по вай-фаю. Но я вроде бы успел это сделать. Неужели не успел?