После выхода обновления Hearthstone больше не поддерживается на моем телефоне!

После выхода обновления 1 июля, на моем телефоне перестал поддерживаться Hearthstone. Что мне теперь делать? Как мне играть в мою любимую игру?

5 лайков

Купи компьютер. Или научись поиском пользоваться!

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/ne-ustanavlivaetsya-hearthstone-na-telefon/4404/2

Лайков: 1

Вы реально думаете что советуете!? У меня тоже самое на последнем телефоне от Xiaomi что за фигня!?

6 лайков

Эта проблема периодически выскакивает после того или иного обновления. И всегда виноват Гугл Плей. Ну надо же! Ведь обновление для ХС выпустил Гугл, а не Близзард! Вместо того, чтобы разработчики раз и навсегда разобрались с этой проблемой, они уходят от проблемы, посылая пользователей в поиск по форуму, к-рый приведет к выше процитированному сообщению об установке ХС из другого источника.
Вопрос: какого дзена я должен несколько раз в год удалять ХС и ставить его заново из другого источника из-за рукопопости разработчиков Близзард? Ах да, сейчас же скажут: игра бесплатная, не нравится - вали лесом. Расходимся.

4 лайка

Почему я не вижу HS в плей маркете ??? Это что шутка, за час до обновления играл нормально, и вдруг после него игра не поддерживается. Я надеюсь это просто баг !

Если что, то будем проводить уроки логики вместе с Dangerio

1)Купить компьютер
Ты дал ответ на этот вопрос
2)https://ru.wikipedia.org/wiki/Дизъюнкция
Советую ознакомиться, чтобы понять, что там был ещё один пункт, альтренативый, если первый не устраивает, который говорил о том, что ответ давно есть и лежит под носом, нужно просто САМОМУ поискать, а не ждать помощи из вне засоряя форум однотипными сообщениями

2 лайка

Попробовал по вашей ссылке скачать хс, после загрузки 1 ГБ окно игры само закрылось,но в загрузках уже долгое время висит ,что загрузка идёт и затрата трафика это подтверждает.Висит уже очень долго.С учётом скорости интернета уже могло гигов 10 скачать.Не подкинете идею как поступить

Откуда вы беретесь то? Там предложена не актуальная версия к скачиванию. Прежде бы сами проверяли, чем обвинять кого то в лени

3 лайка

Где актуальную версию скачать не подскажите

да, у меня тоже долго качалось, 2 гб скачала, попробуйте перезайти в игру.

по ссылке выше актуальная версия. вчера действительно еще не успела обновиться

Скачал версию по ссылке, установилось чтото около 1гб. Заходя в игру надпись - “Для Hearthstone вышло обновление” и потом перекидывает на Play Market, в котором написано - “Игра на вашем устройстве больше не поддерживается”

2 лайка

стренно. сейчас там точно 14.6 лежит, та же, что и в гугле, она не должна в маркет перенаправлять. может быть вы успели скачать старую до обновления.
могу еще предложить с амазона скачать
https://www.amazon.com/Blizzard-Entertainment-Hearthstone/dp/B00P77ZAN8
у гугла часто непопулярные (в том числе новые) телефоны страдают от того, что не попадают в разные фильтры и не могут скачивать приложения нормально.

2 лайка

Интересно получается. Во всем виноват Гугл. И , чсх эта проблема повторяется не первый раз .
Мб товарищам разработчикам стоит обратить на это внимание.

У меня не новый Леново Р-70 и версия которую вы скинули установилась вроде и меня перестало перекидывать в плэй маркет,но теперь при запуске, после появления очередной загрузки в процессах ,игра просто вылетает или сворачивается.Что делать? Ждать фикса от Близов?

Лайков: 1

Теперь после скачивания после нажатия кнопки установить выдает “Ошибка при синтаксическом анализе пакетов”.
Есть какие нибудь решегия проблемы?

Лайков: 1

Судя по всему стоит ждать таблетку от близов которая исправит баги обновления.:sleeping:

Возможно, дело в этом:
“Требуемая версия Android
5.0 и выше”

По крайней мере на Nox-е (эмулятор) ХС работать перестал, там версия Андроида 4 по умолчанию.

Скачивание с Амазона тоже не помогает. То же самое, что и плэй маркет. Игра не запускается, висит и потом окошко “приложение не отвечает”. Не в плэй маркете дело, а в наглости и цинизме разработчиков. Так что не морочьте людям голову. Откуда ни скачивай, проблема везде одна и та же

Лайков: 1

Андроид 7.0.

Такая работа у модераторов - говорить людям , что проблема конкретно у них но не в коем случае в программе.
А ведь не все заходят на форум , чтобы написать о своей проблеме. Кто-то просто не смог запустить игру и забил.
Так и теряется комьюнити.

Лайков: 1