Потасовка временно недоступна

Добрый день!

Из-за непредвиденных проблем после завершения матчей мы были вынуждены отключить потасовку. Мы ожидаем, что режим будет доступен сегодня ночью или завтра.

Мы планируем заменить героическую потасовку до конца недели. Подробности о начале и типе новой потасовки будут предоставлены позже.

Приносим извинения за неудобства!

8 лайков

Уважаемый Трольден, у меня к Вам вопрос. Я не успел попробовать эту потасовку, хотя хотел. Включат ли её в ближайшем будущем?

Андрей, разработчики в курсе о вылетах на iOS?
Чинят ли?
А то вчера твой ответ в ВК ясности не внёс :expressionless:

Лайков: 1

Та ничего страшного, всё равно вчера вечером не заходил) А учитывая какая потасовка была, то и правильно что будет другая!

увидимся в следующем году(через год)

я не понял, так сегодня/завтра или к концу недели?
или сначала мы поиграем денек второй в героическою потасовку, а потом вы ее уберете?

Сегодня вечером или завтра будет другая потасовка (т.е. не героическая). На следующей неделе будет другая потасовка, к сожалению, не знаю какая.

Лайков: 1

а награды за ту организуют?
Лично я вчера просто смеялся, когда мне френд писал что на 11 вине у него пропала потасовка.

5 лайков

Уау, Трольдена ещё не уволили?

а за что? он единственный на ру форуме хартстоуна что то делает.

за то что ник у него ТРОЛЛЬден а он никого не траллирует((((((

Лайков: 1

ник относится к расе,а не к интернет пользователям

Андрей, будет ли компенсация?

Не надоело спрашивать об этом? ну выдадут всем по паку - легче станет? такая незначительная ерунда может считаться компенсацией?)

Лайков: 1

Это точно? а мне всегда казалось что не раса

Приходит мальчик в главный офис Близард:

  • Близард, а я знаю, что у вас сломалось.
  • Мальчик, иди не мешай…
  • Близард, а я знаю, что у вас сломалось.
  • Мальчик, мы заняты, иди приставая к кому-нибудь другому.
    Минут через десять снова мальчик подходит.
  • Близард, а я знаю, что у вас ломалось.
  • Ну что сломалось?
    После долгой паузы.
  • Потасовка!
4 лайка

По-моему, это вполне адекватный человек. Свою работу делает хорошо, да ещё и вой канал по-прежнему вести успевает. Посты вполне информативные с точки зрения возможностей самого представителя.

Представим ситуацию с его стороны. Членом команды разработки он не является, важной информации, которую вы все у него просите, он может и не обладать. Возможно. что начальство даёт ему поручения вида “донеси до комьюнити такую-то позицию команды” - и он это делает, и вполне нормально. Конечно, вопросы к его постам вполне закономерные, но большего он просто не знает или не имеет права сообщать.

3 лайка

То есть колоды будут не из 4ех карт?

А что там было то? Дождь из пыли? Нелимитированная голда? Фарм миллиона паков?
Обычно Близардам наплевать на баги. А тут такая скорость… :man_shrugging:

Ну как плевать, если патасня тупо упала?