[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Я тебя уже в дискорде поддержал по этому вопросу) Костюм даже там - нечестно.

Весь мир должен знать!

Ребята, это потасовка - для друзей. Один локом, другой хантером, потом поменяться. Хороший повод написать товарищу из списка, а то и добавить новых, хороших, адекватных людей с форума, не рискуя нарваться на рандомных неадекватов

В этой потасовке некорректно работает научный шпионаж - карты замешиваются, но не удешевляются.

“Хорошая потасовка!” Сделал 7 побед. Такое чувство что бывают потасовки где ты непобедимый, победы за победой. Зашёл - 2 , 3 победы подряд. А бывает иначе, мучаешься несколько боёв чтобы забрать пак и забыть.
Вот в этой 7 побед подряд по сути было только с 1 поражением. Наверно если бы играл много её то вообще всех в хлам разносил :XD
Потасовка интересная, но медленная. Им надо было сделать напрямую - типа копаешь из 3 карт - и она сразу ставится на стол, или хотя бы в руку. И рука не меняется каждый ход с теми монетками, курицами и маленькими забафами. Их просто убрать с потасни! И будет интереснее, типа ответы находишь.

Потасовка № 213 — Крушение на Черной горе (1-я неделя: с 10 по 17 июля)

Даларан врезался в Черную гору! Станьте одним из боссов Лиги ЗЛА и выберитесь из ее подземелий! Как быстро вы управитесь?

  • Это захватывающее приключение, в котором вы управляете группой героев. Сыграйте за разных членов Лиги ЗЛА, одолейте боссов Черной горы и отправьте Даларан обратно в Ульдум. Лига щедро вознаградит за усилия: вас ждут комплекты карт «Спасители Ульдума», которые можно будет открыть, как только новое дополнение увидит свет.
  • Награды:
    • Получите 1 комплект карт «Спасители Ульдума» за первую победу над 4 боссами.
    • Победите всех 8 боссов, чтобы заработать рубашку «Рагнарос».
    • Помимо этого вы будете получать дополнительные награды в зависимости от того, сколько времени у вас займет восхождение на вершину. Как быстро вы сможете одолеть боссов Черной горы?
      • Победите 8 боссов менее чем за час, чтобы получить золотую карту «Бронзовый вестник».
      • Победите 8 боссов менее чем за 40 минут, чтобы получить золотую карту «Рецидивист».
Лайков: 1

Ха!
А лига ГЕРОЕВ как всегда в пролётё!
У нас, у лиги ЗЛА и кары и перерождения и козни, так ещё и тематические потасовки!

Так еще и лига зла подрезаная, Лока нету.

Почему?
А Рафаам?

Там только четыре на выбор.

Абилка бума замешивает 2 бомбы на 5 за одну ману, хахахаха
И спел за 4, призывает 7 взрыв ботов :slight_smile:

Ааа…
Ну… У меня появилась идея, как пройти за 40 минут…

Одного босса из восьми?

Восьмерых.

На самом деле, вроде, ничего сложного))

Лайков: 1

Вы уже играете? Мобилки опять в пролете. Чё то я не удивлён.

На Америке потасовка стартует раньше.

Где потасня? Э? Пишет, осталось меньше 1 часа

На Европе старт потасовки в 21:00 МСК, в чём проблема?))

Хм. Вроде бы Америка намного западнее Европы. Понимаю бы Азия раньше начинала…