[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Яд тоже надо найти по идее :). Но близы странные, что не забанили воровские карты приста.

Я не знаю где там у кого и что вероятно, я вчера пак забрал с первого захода рогой и забил.

Мне потасовка очень понравилась! Выйграл уже 30 матчей и не надоедает. Остроумное название отражает правила игры )). Интересно, что разработчики пытаются отслеживать имбалансные комбинаций и оперативно реагировать. Эмоции - огонь, у черных получается только ответы, чтобы остроумно получалось, необходим эмоции обоих игроков. Причем белые и тут задают темп. Вижу мат в 4 хода! )))

Выпал дейлик: выйграте 2 матча паладином. Не засчитывается в потасовке. Так и должно быть?

Последние две потасовки как-то неочень. В одной тесамые14, которые портили веселье и уничтожали любое разнообразие, в другой тоже почти одно и то же каждую игру.
Не засчитывается, потому что играешь не паладином, а только картами паладина, еще один минус текущей потасовки.

Лайков: 1

Потасовка № 217 — Стандартный Потасовочный цех.
Награды в зависимости от кол-ва побед, как на арене.

Лайков: 1

Глупый вопрос но все же,потасовочный цех проходит в стандартном формате?

Да. Добавлю в название

Лайков: 1

Скажите пожалуйста, потасовки теперь без перерыва проходят? Каждый день?
Я редко захожу в игру. Только на потасовки иногда, когда время есть. Сейчас зашла, а там с прошлой недели шахматы. 1 игру сыграли и пишет , что потасовка через 1 час.

Это платная потасовка же?

Первая попытка бесплатная.

Лайков: 1

В первом посте график. Перерыв между потасовками теперь один час, а не несколько дней

Лайков: 1

Ого. Спасибо. 20 символов

Лайков: 1

Люблю Результативные Потасовки 0-3! :rofl: А ведь кто-то реально попу рвёт на своих КВ, мех хантах и конжурах кому я собственно наконсидал за секунд 27 всем 3м!

4 лайка

опять куча читеров и никакой честной игры. Как не любил Арены, так и не люблю. В-общем, мусор, а не Потасовка.

три квара подряд, ясно, когда уже завезут отк с миллионом урона а?

Лайков: 1

Можно ведь было даже не играть, там есть возможность отступить сразу после сборки колоды. :thinking:

Не ну я бы сыграл если бы увидел кого-то другого в опонентах: друля там или приста/пала/лока… а вот с этими фруктами даже играть не охота, свои нервы дороже!

Ну учитывая здешние награды по сравнению с тем же ладдером, сложно будет на этой потасовке встретить не киберкотлет с тир 1-2 деками. ¯\(ツ)/¯

Одни маги в потасовке не приятно с ними играть.