[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

В потасовке одни шаманы. Глину выложили на hearthpwn и все давай слизывать. Мерзко, что даже в потасовке люди не могу играть чем-то своим.

Лайков: 1

Brawl Deck

Class: Warlock

Format: Wild

2x (0) Sacrificial Pact

1x (1) Hungry Crab

2x (1) Kobold Librarian

2x (1) Mistress of Mixtures

1x (1) Mortal Coil

2x (2) Defile

2x (2) Galvanizer

2x (2) Golakka Crawler

1x (2) Hench-Clan Hogsteed

2x (3) Dragonslayer

1x (3) Mind Control Tech

1x (3) SN1P-SN4P

1x (3) Stonehill Defender

2x (4) Hellfire

2x (4) Lesser Amethyst Spellstone

1x (5) Zilliax

2x (7) Abyssal Enforcer

1x (7) Lord Godfrey

1x (8) Twisting Nether

1x (10) Bloodreaver Gul’dan

AAEBAf0GCrsD3gXbBsQIm8ICl9MCnPgCoIADx50Dn7cDCqMBtgfdvALkwgLexALnywLy0AKI0gLe0wLX/gIA

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Вчера были одни шаманы. Глядя на них собрал вольного контроль лока и неожиданно 15-0 поиграл. Сегодня уже не так бодро - 3-3. Встретил мехктунлока, лока с клик-клаком за 0 и хантишку лакерка.

Лайков: 1

В целом, потасовка идеально подходит для фарма голды. Обычно победитель определен в первые два хода. Крабы. Гальванизаторы. Механосборщики. Корабельные пушки. Мурлоки. Мехи. Сделал 3 победы за 5 минут, закрыв дейлик и вышел. Не с моей удачей там косить голду. :smiley:

Выпал дейлик на 3 победы в потасовке. Господи, как же там сейчас мрак с недалекими фармерами-киберспортсменами. У всех по 2-3 краба всегда в руке и монетка. На 2-й ход вываливают всю руку. И играй с такими…

Лайков: 1

Тяжко, на стандартных картах, ели ели сделал 1 победу на воине.

Потасовка № 220 — Валирин мешок краденых заклинаний

Валира наворовала заклинаний всех классов и наполнила ими вашу колоду! При розыгрыше каждого их этих заклинаний будет призвано случайное существо за ту же ману.

Снова этот рандом…

Ух ты рандом это круто)

Ха-ха. Рандом был не на стороне противника. Повесил на мое тело 1/1 с неистовством печать, которая хилит на 4 при атаке. Юзает спелл на 4 урона и 4 хила, который призывает Аукенайку. Изи -12 потерял).

P.S. Рандом - это круто и даже весело, когда только оппу не везет. :sunglasses:

Лайков: 1

Г0внище, с которым никогда не везет

Почему-то только мне падает уже третью игру роляются всякие браны 2/4 за 7, костяные плуты 2/2 за 5 с негативным дезратлом, пираты 4/1 за 3, 4/3 за 2, который наносит себе урон. С колизея роляется варовский ровер 2/7, который умирает.

Зато челы с призывателя роляет 2 сильваны. Или идеального питомца и гулю под мой стол мелочевки.

Ток с 4 раза выиграл, видно, что крутят - заходят карты, роляется дугвард, идеальные ответы, а чел роляет грибоманта и 1/4 таунт за 3 и 1/4 вертолетик

4 лайка

Спасибо за сообщение. Посмеялся.

Сделал потасню с первого раза. Наградили золотым подрывником

Лайков: 1

изи 40 пыли. Отдыхаем, ждем релиза приключения.

2 лайка

Будет очередное донатное уг. Лучше пройти полностью кобольдов

2 лайка

у меня пройдены. Есть еще 5 героик Даларана, но там чет не прет с заходом.

опять “потасовка на одну победу”.

2 лайка

очередная убогая потасовка на 1 раз

2 лайка

Очень важная информация. Поделюсь и я: выпал 3-й Кровавый Вой. Обычный. А я все жду волшебного дракончика (:

Просто оставлю это здесь.
https://i.imgur.com/SZqRgjQ.png

Чего-то я не пойму. Близзы же обещали тематические потасовки перед выходом приключения. И где это всё?

Лайков: 1