[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Удалось выиграть с 4 раза. 3 раза рандом чудом вытаскивал оппов от поражения: круговертями, близзардом, волной огня. Выпустили потасовку на 1 победу, у меня сильное отвращение на душе и жесткий пригар, это же нужно додуматься состряпать такое. Мне совсем не весело было в неё играть. Камень на душе после такого. Думал, сейчас сыграю потасовочку и ладдер покатаю немного, но нет… нифига, нет желания. Порой мне кажется, что в компании работает хейтер и намерено руинит контент вот такой дичью.

Лайков: 1

Одна из лучших потасовок! Весело, и каждая партия не похожая на другую! Да, конечно, правит рандом, зато столько веселых и казалось бы безвыходных ситуаций, оборачивающихся фантастическими камбеками, возможность поиграть старыми картами. Учитесь получать удовольствие, нытики!

2 лайка

Раньше в этой потасовке с призывом существ за заклинания давали выбирать класс и собирать колоду самому. Теперь - только валира и пресобранные колоды. Мдя, видимо не хотят чтобы люди фармили голду.

А мне норм, понравилась потасовка. Люблю потасовки с готовой колодой. Видимо, рандом в этот раз на моей стороне. Очень весело было выполнять дейлики на разыгрывание карт разных классов.
12 побед =)

Хочу напомнить форумчанам, что сегодня, вместе с началом потасовки каждому будет выдано легендарное задание на получение комплекта карт. Не забудьте оставить для него место, чтобы ничего не сгорело. Мы ведь всё ещё не заслужили отдельного слота для таких заданий :wink: .

9 лайков

«Лига исследователей снова в деле!» — 4-10 сентября

  • Помогите Элизе спасти друзей и собрать вместе Лигу исследователей в новой потасовке в стиле «Похода в подземелье»!

Участников Лиги разбросало по всему свету. Отправляйтесь в поход с Элизой и помогите ей найти их и вернуть в команду.

Награды

  • Неделя 1

    • 1 комплект классических карт за участие в потасовке.
    • Примите участие в потасовке и выполните легендарное задание*, чтобы получить 1 комплект карт дополнения «Спасители Ульдума».
  • Легендарные задания заменят обычные ежедневные, так что убедитесь, что к началу события у вас в журнале есть свободное место!


Ну как же без багов )

Какой же Бранн тупой

Лайков: 1

а за прохождение потасовки что-нить дают? А то не вижу смысла ловить дикий заход на Текане. Он в общем-то неубиваем.

Лайков: 1

Прошёл с первого раза, реально жёсткий только текан. Я играл с х2 перком на бомбы так что много успел надамажить его.

Лайков: 1

Также прошел с 1-го раза. Чет жесткая потасовка. Сфинкса вообще на соплях вывез. Топдек тотального заражения зарешало.

http://vfl.ru/fotos/9e3953e127761490.html - самый веселый момент).

Ничего не дают. Думал, что может как в прошлый раз, что если пройти меньше, чем за 40 минут, то какую-нибудь золотую картонку дадут. Ога. Держите карман шире).

Лайков: 1

С пака потасовки выпал голден Джара :sunglasses:.

2 лайка

Прошел с первого захода, но Текан заставил чутка вспотеть и вспомнить старую Квест Рогу с бесконечными козлищами 4/4. Впрочем, пробить мои 140 хп он таки не успел, жирная Лизка непобедима!

Тоже прошел с первого раза, на всех ощущения, словно ходишь по тонкому льду)
Первый заролял шаманским молоток, которым он заменил абилку на 2 урона, мб из-за этого затащил
Финли относительно изи, неприятны только пауки с ядом, а остальное чиститься само собой
На Бранне затащил финли с 2 микрочелами, доджил урон в лицо
Рено на тоненком, темпанул в конце
Ласт босса к 6 ходу убил, зашел Громила с 3 бесплатными картами под очки, с которого получил 5-5 хагату

Разочарован, что ничего не дали в конце, да и сюжета нет

Я все ждут последнюю легу классика - чудесного дракончика. И было бы замечательно, если еще и в золоте).

Изи потасовка, с первого раза прошёл) на Бранне яд был, на последнем боссе Алекс в лицо на 9 ход)

К слову, все кроме Элизы представлены какими-то умственно-отсталыми персонажами. На потеху детской аудитории?..

5 лайков

Несомненно, боты сначала кидают картонки, а потом только копают/дроваются. Я очень долго потешался с их ордера разыгрывания карт :hugs:
Ну и с самих персонажей, клоуны >_>

Ну да, сейчас хс вообще ударился в 6-
Всё только для детишек
Немного даже раздражать начало это

Лайков: 1