[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Считаешь жирно давать больше классики? Но так это примерно 17 недель = 17 паков классики за аддон (и то возможно немного меньше). А так будет порядка ~30.
Так я и не заставляю это делать. Можно и оставить в награду всего лишь 1 пак, если не переработать награды ещё по-другому. Или сделать условия чтобы получить 2 пак было не просто.
Ключевое - что потасовок будет несколько в неделю. Во всяком случае в качестве экспериментов уже могли такое сделать.
Кому-то потасовку со сбором колоды, другим будет с уже готовой колодой.

Да, такое проявляется и в приключении, так и в потасовках. Но возвращение к их однотипности (прикл.) просто поражает. А так да, у кого большая коллекция - тем интересно свою собрать,
мне вот такие потасовки не интересны, разве что за исключением всего несколько карт добавить в деку и оно соберётся.
Всем не угодишь) Поэтому так и бывает: можно неделю долаться в той потасовке, а в другие разы её просто скипать на пак ради(
Вообще на основе того что есть в потасовках, уже можно постоянный режим делать.

дейлик на 3 потасни проще выполнить

Тотем на боевые кличи, Зефрис, рандом, и где-то 7 разыгранных Зефрисов на Текане. С пака упала Анга.

Ну мне кажется им сильно бюджет порезали. Отсюда вся эта театральность и неуместность

Прошел с первой попытки всех 5 боссов в потасовке. Почему никакой награды не было? Только за 1ю катку подарили пак последнего дополнения в виде дейлика и все.

А никакой награды за победу над всеми и не обещали.

  • «Три желания» — 11-18 сентября
    • Ваше желание для него закон! Используйте возможности «Зефриса Великого» с умом в новой потасовке!

Зефрис одарил Вас случайной колодой и готов исполнить три ваших желания! И нет, дополнительных желаний нажелать нельзя!

HS_Blog_Divider_Filigree_Bar.png

Награды

  • 1 комплект классических карт за победу в потасовке.
  • Примите участие в потасовке и выполните легендарное задание*, чтобы получить 2 комплекта карт дополнения «Спасители Ульдума».

*Легендарные задания заменят обычные ежедневные, так что убедитесь, что к началу события у вас в журнале есть свободное место!

6 лайков

То есть, у тебя просто случайная колода и 3 желания?
Более унылой потасовки в жизни не встречал. Несите новую, пве.

Лайков: 1

Лайков: 1

Нормальная потасня такая

Жесть какая годная :slight_smile:

2 лайка

круто как обычно. у меня колода из мусора с заклом пала на 7 мурлоков, которых нет в колоде, у противника пачка синергий)

Хахаха. Мой опп вообщде сдался на первом ходу :slight_smile:

Крутая потасовка !))

во второй катке все как обычно - у противника все хорошо, он идет в лицо, оставляет мне 2 нр. Спасибо игре, что он туповат и не знает, что желание гарантированный летал дает. Халявные паки.
Блин третья катка и все то же самое - колода полный мусор, противник на 4 ход уже поллица снял.

Дроп с паков потасовочных подкручен

Золотой грабитель топчик :heart_eyes:

Лайков: 1

Кому то подкручен , а кому то 3 пака по 40 пыли Kappa

5 лайков

Это расплата за плохой дроп лег с предзаказа. Последняя лега была 7 паков назад О_о
Грабитель уже играет и даёт золотые карточки. Спасибо N2F за деку.

Однако… Сиамата с первого пака потасовки получить приятно.

З.Ы. На твинке умудрился призвать Вольтрона на 5-й ход, едрить дечку выдали:
Imgur

Оппонент его снес Ликвидацией но 4 раза им пробить я успел :wink:

Лайков: 1

3 пака по 40 пыли.
Что тут подкручено я хз. Если и подкручено, то в минус разве.

Аналогично.

Из всей потасовки настроение поднял лишь варлок, который сыграл “безрассудного тролля”, при этом не разыграв “первое желание”, тролль от бога :joy: