[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это мне просто кажется, или у воина в этой потасовке “Три желания” не рандомная колода, а очень даже драконистая?

У воина не знаю, а вот за друида мне один раз попалась знатная колода с двумя личами, хадроноксом и воскрешалкой зверя. Против воина кстати играл.

у паладина второй раз встречаю шикарную ладдерную мурлок колоду. Естесственно паладин играет напротив)

Возможно, они в этот раз решили сделать деки как в той потасне, где пираты разваливали, только в этот раз догадались не добавлять по 5 Глазастиков.

НЕ НАПОМИНАЙ ПРОШУ 20 символик

Тематическая Потасовка № 223 — Режим Малого Плавника.

Соберите колоду, используя ТОЛЬКО базовые, обычные и редкие карты!

А есть возможность узнать о потасовках заранее?

Неужто про 50ый Ранг вспомнили :slight_smile:

Лайков: 1

А потасовка радует
https://imgur.com/H6tq2F3
Тралл так вообще игру сломал…
https://imgur.com/huvLxi2

Сделал быстро победку мех-магом. Хорошая потасовка для фарма: мех-хант, аггро-паладин с баффом руки и тд.

секрет магом легкие 40 пыли

а в чем смысл мда ну типо заставить игроков подумать что колода будет довольно дешевой и потратить 2к пыли на колоду из 30 рарок?

очередная на 1 раз для всех и фарм для извращенцев.
зашел, нажал завершить колоду на шамане не положив ни 1 карты (в наличии только стандарт карты кстати).
попал против вольного мага с поджигателями, зафейсрейсил, забрал пак и забыл на неделю про режим.

Зачем что-то вообще тратить? собираешь любую аггро-деку из того, что есть и делаешь победу.

Лайков: 1

Мурлок шаманом выиграл дискард лока.

Зашел на hearthpwn, где уже выложили деку мех-ханта с самым большим количеством лайков и просмотров. Что выше и говорил про фарм).

А то ведь мех-ханты чувствуют себя ущемленными в нынешней мете, надо же где-то вновь заявить о себе!

Не знаю о каких мех-хантах речь, потасовка заполнена помойными секрет магами с деками под копирку. Я понимаю, когда в ладдере одна и та же дека через раз попадается. Люди хотят брать высокие ранги. Но потасовку то зачем забивать своими копипастами?

Так здесь тот же смысл, только без оглядки на ранги. Фармят голду, быстро, дешево и сердито. Собственно, большинство играющих в потасовку можно разделить на 2 типа - уходящих сразу после получения пака и фармеров как раз. Креативность, как и в ладдере, не в моде ¯\(ツ)/¯

Потому , что они конченые
Зашел получил пак и вышел. Смысл в это играть
зашел по приколу на зулоке покидать карты попал на секрет мага с поджигателем . Не спс до следующей середы пожалуй оставлю

Хм, ну, если много магов, или вообще все, как тут говорят- то можно КВ собрать простенького, с отхилом и бронькой, маг не пробьет никак.