[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Так здесь тот же смысл, только без оглядки на ранги. Фармят голду, быстро, дешево и сердито. Собственно, большинство играющих в потасовку можно разделить на 2 типа - уходящих сразу после получения пака и фармеров как раз. Креативность, как и в ладдере, не в моде ¯\(ツ)/¯

Потому , что они конченые
Зашел получил пак и вышел. Смысл в это играть
зашел по приколу на зулоке покидать карты попал на секрет мага с поджигателем . Не спс до следующей середы пожалуй оставлю

Хм, ну, если много магов, или вообще все, как тут говорят- то можно КВ собрать простенького, с отхилом и бронькой, маг не пробьет никак.

Я аще без понятия что там сейчас происходит. Как зашел вчера разок агрошамой, сразу забрал пак и ушел. Совершенно неохота в этом вариться.
Собственно, я 1-го числа 5-й ранг в вольном взял, поэтому сейчас режим онли дейлики активирован. :face_with_monocle:

У меня нечто подобное. Взял в первых числах 5-й и захожу раз в три дня сделать с другом, который полностью в WoW ушел. Максимальная эффективность и минимальная затрата времени. :sunglasses:

Потасовка № 224 — Битва Зомбозверей.

Вам предстоит зверская зеркальная схватка! К вашим услугам - целая колода случайных зомбозверей и заклинаний, а также удешевленная сила героя, которая поможет призвать целую армию нежити!

в прошлый раз это было нудно, думаю мало что изменилось

Только собираться поднимать со дна тему и спрашивать, касательно тематики следующей потасовки. Вы меня опередили)).

Лайков: 1

Откуда эта рубашка которая в потасовке используется?
Можно ли её получить как то?

Одна из сезонных рубашек.Сейчас её не получить.

Сезонная рубашка за сентябрь 2017-го. :slightly_smiling_face:

Такие недалекие противники попадались. Синергия? не, не слышал. В начале ставят существо, потом раскапывают. Спамят стол, а лишь потом идут в лицо с висячим секретом. Один разменялся всем столом, после чего раскопал гиену)). Спасибо за три победы. Из пака выпала золотая гиена как раз, которую я сегодня упоминал. :smiley:

Забрал пак первой же игрой. Ждем-с следующую потасовку.

Очень нудно. Даже нуднее потасовки с идолами друльскими.

Это самая аная гвнопотасовка на моей памяти

Каждый зверь с натиском, ядом и похищением жизни. Весело же. :smiley:

От себя замечу
Сыграл 6 игр
Из них 5 начинал с монеткой (а здесь это решает)
И ни разу не увидел люторога ни у противника, ни у себя в раскопках

https://sun9-99.userapi.com/c854328/v854328639/10a59c/zh2fJlo8bdE.jpg

очень мало жизни у героев, на до было раз в 5 больше что бы хоть до 10 хода дойти

Потасовка № 225 — Полная обойма

Составьте колоду из шести карт и начинайте дуэль! Когда у вас закончатся карты, мы заново наполним вашу руку.