[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Это самая аная гвнопотасовка на моей памяти

Каждый зверь с натиском, ядом и похищением жизни. Весело же. :smiley:

От себя замечу
Сыграл 6 игр
Из них 5 начинал с монеткой (а здесь это решает)
И ни разу не увидел люторога ни у противника, ни у себя в раскопках

https://sun9-99.userapi.com/c854328/v854328639/10a59c/zh2fJlo8bdE.jpg

очень мало жизни у героев, на до было раз в 5 больше что бы хоть до 10 хода дойти

Потасовка № 225 — Полная обойма

Составьте колоду из шести карт и начинайте дуэль! Когда у вас закончатся карты, мы заново наполним вашу руку.

получил пак за минуту на джейд друиде XD

Легкий пак любимыми зайцами :heart_eyes:

В след катке Шаман на первый ход увидел зайца плюс стэп и консиднул :rofl:

Ооо, привет, дерьмовая потасовка с отк-локами на клик-клаке.

Секрет-маг. Изи пак. На прошлой неделе выпала золотая гиена. Сейчас золотая отраженка, которых у меня уже 3. С золотого пака - потрошение, которых у меня также три. Это при том, что золотых карт почти нет. В - везение)).

Самая жесть жрецы с подопытным. :sob:

Ай-ай-ай обманщик, не руку, а колоду. Я так проиграл :frowning:
Думал дают все 6 карт в руку, а потом при сливе снова руку - эх.

https://i.imgur.com/8VgFaHQ.png
проиграл только читеру который за ход смог настакать ДВА меха на кликклаках пройдя жирный зайцезилиаксо таунт и сходив на 31 в портрет (без скипа анимации думаю это анрил)

Трог + тотем голем.
2 раза консиднул из жалости кроколискам. На 3й раз выиграл. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну красота. Опять рай для декбилдера. Обажаю потасовки с возможностью создания колод.

Это рай для тех у кого карты есть)

Не. Это рай для тех, кто юзает запрещенную программу, за которую тогда банили. Я 15 минут мультик смотрел, со жрецом.

2 лайка

Эхх нерф препы не прошёл даром… теперь в этой потасне 3+ великанов на 1й ход не выс…ть только на 2й…:cry:

UPD:Давно таких жирных (классических) паков с потасовки не было…

3 лайка

Какова механика заполнения колоды? Играл против дизкард роги на вайшиских оракулах - идет фатиг. Когда другой рога играл элемент миры - его колода заполнялась снова. В чем разница?

Своя колода не заполняется в ход оппонента.

Дискард лок в кои то веки тут офигенен. Даже слегка жалею, что нет Душеворота, с ним подольше бы поиграл. Впрочем, пак легко забрал и без него. ¯\(ツ)/¯