[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

334 коня погибели с 1 раза, мы с оппом сразу поняли что нужно делать. Можно было и больше. Я просто себе спецом еще карт пожег через Главу Культа. Друг другу не трогали лица и не ставили существ, только плодили лошадок. Оба вышли на фатиг и меня минуснуло, было весело :rofl::rofl::rofl:

Верните прошлонедельный ПВЕ контент, вместо этого.

5 лайков

Дейлики можно было делать быстро. :sob:

Мы так 200 коней призвали, видать считаются и свои и чужие. Я успел светлым рагной похилять соперника.

В целом муторно, не надо так делать.

Какая сегодня будет увлекательная потасовка?

Потасовка 229 — Сокровище Капитана Черносерда

Сокровища, сокровища от капитана всем и каждому, а особенно вам! Каждый ход открывайте сундук, содержащий три случайные карты, и кладите одну из них себе в руку!

Награда: Классик пак.

Очередная долгая потасня кому лучше нарандомит. Единственный плюс - можно дейлики на победы делать.

Потасовка такая себе: не супер, но и не такая сверх-убогая, как прошлая. Заодно дэйлик сделал на 3 вина в бравле.

А мне первый же опп показал 3 Джараксусов 3 хода подряд. Збс поиграли.

Забыл добавить главный минус потасовки - можно играть бесконечно на топдеках. Колода-то не дровается.

Ага. До 45 хода.

ну 45 ходов бодаться и не получить ничего)

Встретил игрока с ником “пестня”. Как же он плохо играл. Только топил в лицо и полностью игнорировал даже бесплатные размены. Вспомнился давний случай, когда шаман проигнорил Грома 10/1, не забрав его тотемом 1/1. Адын урона в лицо ведь важнее! Здесь было нечто подобное.

Потасовка 230 - Мурлоки, вперед!

Мурлоки заполонили таверну! Выберите класс и получите колоду из случайных заклинаний и целого полчища мурлоков!

очередная потасовка с идеально сделанной колодой 6 маны призови 2 манногое существо спасибо близард

получить пак и забыть. 40 пыли.

Мусор - эти ваши мурлоки.

Никогда до этого во время игры на планшете не вылетала игра. Во время потасовки сегодня за время одной игры вылетала раза 4-5 по итогу… Им конечно срочно нужно фиксить после обновления это всё дело.

За пак с потасовки выпала первая локовская круговерть. Но потасовка уналая. И баги заколебали, третий вечер не дают нормально поиграть.

Стартовая рука.
Портал за 7, чародейские стрелы за 7, кольцо льда мурлок 3-2.
Там точно вся колода забита мурлоками? Может заклинаниями?