[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Слава богу, предзаказы работают

5 лайков

Хорошо что сломали потасовку, теперь есть время купить парочку предзаказов.

А они раньше выпускали цех перед выходом аддона после анонса ? Ведь такие потасовки для скиловых игроков возможность заметно приумножить голду перед выходом аддона.

Да, перед выходом аддона, подобное, пусть и не всегда в формате потасовки, происходит почти всегда. Это может быть щедрый Рагнарос, какие-нибудь бонусные дейлики, потасовочный цех и так далее.
“скиловые” - это зайцы-могу-эволв? Мне этих киберспортсменов в ладдере хватает, скил по ноге течет прям.
upd: Сейчас вот вспомнил, кстати, потасовочный цех 1-1, где киберспортивные роги с двойными кличами скилососов кидали, а потом приходили сюда же и хвастались победами, поздравляли друг друга и нежно хлопали друг друга по запрещенноеслово.

Потасовка № 231 — Лучшая тройка

Давайте немного изменим правила. Выберите 3 карты, и вы получите по 10 их копий.

Рога на прыгскокерах разносит эту потасовку

Ни старую не закончить, ни новую не начать. Зашибись.

2 лайка

Прыг-скок, прыг-скок! И противник наутёк ^ ^

зайцы с эволвом рулят

Одно существо с щитом, второе щит убирает, усиливая себя. Противник копирует первое и в шоке от второго. Повторить до готовности. А “ментальный техник” - для спокойствия.

Как могли так променять потасовку! Хотя грех жаловаться, она всё-таки быстрая.

ха-ха
Да, любят рог брать с попрыгунчиками) Мне не в кайф, играл жрецом и шаманом. 8 побед сделал и пока на этом хватит) А так встречались ширвалла пал; маг который дровает колоду с девочками, пал с мехами, лок, который консиднул.

маг который дровает колоду с девочками

В первой же катке он мне и попался, вот только незадача, я был на друиде с близостью, оракулом и наскоком.

была потасня "блокираторы - 4 карты, 1 блочит прот. Щас 3 без блока. Тоже, без Зилли:

### Колода для потасовки
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 1x (2) Гальванизатор
# 1x (2) Механосборщик
# 1x (4) Гориллабот А-3
# 
AAEBAf0GA5QP3xbX/gIAAA==

3-4 ход - полный стол, ещё и карты копаешь.

Есть имба-связки, которые ту деку контрят, но пофармить пока можно.
С Прыг-скокерами 2-1 между прочим. Раскопки провокаций никто не отменял)

з.ы. Душеворот-локи тоже тема.

ахаха, мета-брейкер:

### Колода для потасовки
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 1x (4) Массовое рассеивание
#
AAEBAa0GA6UJ1grVwQIAAA==

контрит прыг-рог (и клик-клаков?)

Потасовка теперь работает. Пак за прошлую не получил (было 3:0). Как и за эту, ибо сундук открыт. Автоматически пак был открыт и пыль зачислена? Возможно. Плевать.

Сыграл пару игр. Какая же мерзость, а не потасовка. Одни прыг-роги и клик-клак-локи. Все с монетками и полной комбой в руке. Поражают такие обезьяны, которые не дают людям пофаниться, абузя имбу.

Я геройскую 3-3 сыграл и она зависла. Анимации получения награды не было, но пак появился и пыль добавилсь, так как до этого после крафта авантов ноль пыли было, а сейчас 20.
Может и тебе награду дали по количеству побед, просто внимания не обратил.

Лайков: 1

Потасовка № 232 — Давайте похрипим

Хрипи с нами, хрипи как мы, хрипи громче нас! Выберите класс и получите случайную колоду. Каждое разыгранное вами существо будет получать случайный "предсмертный хрип".

Я вот посмотрел синонимы. Хрип -звук - стон.
Ну ясно, отчего в игре 6+ не указать “Давайте постонем!” :smirk:
А вот после “хрипеть”, я начинаю кашлять. Никому не желаю болеть :wink:)

случайный вариант, после смерти существа. Бвонсамди будет доволен. Так он еще ни разу не веселился…