[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

маг который дровает колоду с девочками

В первой же катке он мне и попался, вот только незадача, я был на друиде с близостью, оракулом и наскоком.

была потасня "блокираторы - 4 карты, 1 блочит прот. Щас 3 без блока. Тоже, без Зилли:

### Колода для потасовки
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Вольный
#
# 1x (2) Гальванизатор
# 1x (2) Механосборщик
# 1x (4) Гориллабот А-3
# 
AAEBAf0GA5QP3xbX/gIAAA==

3-4 ход - полный стол, ещё и карты копаешь.

Есть имба-связки, которые ту деку контрят, но пофармить пока можно.
С Прыг-скокерами 2-1 между прочим. Раскопки провокаций никто не отменял)

з.ы. Душеворот-локи тоже тема.

ахаха, мета-брейкер:

### Колода для потасовки
# Класс: Жрец
# Формат: Вольный
#
# 1x (0) Немота
# 1x (1) Кристаллический оракул
# 1x (4) Массовое рассеивание
#
AAEBAa0GA6UJ1grVwQIAAA==

контрит прыг-рог (и клик-клаков?)

Потасовка теперь работает. Пак за прошлую не получил (было 3:0). Как и за эту, ибо сундук открыт. Автоматически пак был открыт и пыль зачислена? Возможно. Плевать.

Сыграл пару игр. Какая же мерзость, а не потасовка. Одни прыг-роги и клик-клак-локи. Все с монетками и полной комбой в руке. Поражают такие обезьяны, которые не дают людям пофаниться, абузя имбу.

Я геройскую 3-3 сыграл и она зависла. Анимации получения награды не было, но пак появился и пыль добавилсь, так как до этого после крафта авантов ноль пыли было, а сейчас 20.
Может и тебе награду дали по количеству побед, просто внимания не обратил.

Лайков: 1

Потасовка № 232 — Давайте похрипим

Хрипи с нами, хрипи как мы, хрипи громче нас! Выберите класс и получите случайную колоду. Каждое разыгранное вами существо будет получать случайный "предсмертный хрип".

Я вот посмотрел синонимы. Хрип -звук - стон.
Ну ясно, отчего в игре 6+ не указать “Давайте постонем!” :smirk:
А вот после “хрипеть”, я начинаю кашлять. Никому не желаю болеть :wink:)

случайный вариант, после смерти существа. Бвонсамди будет доволен. Так он еще ни разу не веселился…

Уже интересно дадут ли хоть за эту потасовку пак :joy:

А ДАВАЙТЕ!

Наконец то выиграл с 10 попытки. Заходы просто жесть

2 лайка

Играл против паладина. У него куча синергий с секретами и рекрутами (левел ап, интендант, львы). У меня непонятный базовый мусор. Еще и хрипы, которые только вредят (аое своим, скелет-плут). Ненавижу такие потасовки.

Раз 7 пришлось консиднуть, то в руке только карты 6+ маны, то противник ролит хорошие хрипы, а я фигню. По итогу на 8 раз противник сразу консиднул и удалось забрать свои 40 пыли

У меня и дейлик был на 3 игры в потасовке. Три и сыграл. Потом завезли 1-2-3-4-5. Еще и мех на оружие дал мне молот рока, а противнику 1/4. Вот это я понимаю справедливая игра)).

У меня на азии с 4й. А первый заход просто жесть: первый хрип норм, но потом просто все ужасные, а добил хрип на призыв 55 оппу. Хотя явно в игре больше хороших хрипов.

На Азии? у тебя явно много свободного времени).

https://sun1-92.userapi.com/c855232/v855232922/16f3b0/YGLkao61U-Q.jpg - близзам известно о проблеме прошлой потасовки, где некоторые участники не получили положенную награду. Работают над решением. :laughing:

Лайков: 1

Сыграть в 1 бровл - 5 мин.

Сменить регион - дольше.
А так да, взял пак с первого раза, соперник сдался на пятом ходу. Все его хрипы были мусорными.
Так что нормальная потасовка.

Весёлая потасовка) Кто тут босс? А это - Тирантий, дамы и господа!

2 раза превратиться в Рагну это нечто) Я думал будет бесконечная игра. Но не тут то было)
СТРАДАЙТЕ, НАСЕКОМЫЕ!

3 лайка