[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

4 лайка

А у кого есть, то ничего не получат?)

Лайков: 1

Удивительно. Вот уж не ожидал такого попадания.
Слишком ленивый, чтобы читать описания карт и скинов.

Лайков: 1

Наверное классик пак. В свое время была другая рубашка за покров, не факт, что она будет фигурировать в этом событии, но наверняка смогу уже сказать вечером проверив на практике так сказать :wink:

Если учесть, что эта рубашка для всех карт сразу, то недолго и всей колоды лишиться… Внезапно за пять минут до игры…

2 лайка

Потасовка 235 — Украшение Даларана!

Лига ЗЛА сегодня в праздничном настроении! Составьте колоду и подготовьте Даларан к веселью (а еще избавьтесь от его назойливых защитников). Сколько украшений успеет соорудить ваш прихвостень?

  • Награда: Рубашка для карт "Угощение Зимнего Покрова"

Или классик пак, если рубашка уже есть

Есть информация как выиграть? XD
Босса нереально убить же . Хп растет после каждого удара
В итоге ничья щас была. втф

Пак дают за ничью???
Так стоп…

Больше вопросов не имею.

Ничего, как оказалось. Ранее такую рубашку выдавали в 2018. Эх, про старичков снова забыли. :slightly_frowning_face:

Хотя, нет. В наградах числится классический пак. На Америку заходил и там была рубашка.

Ну так там ее у тебя наверное нет?))

Именно. Вот и подумалось, что в обоих случаях рубашка… и не важно, есть или нет). Может и тем у кого нет рубашки, дают пак. Пусть люди отпишутся).

Неактуально. Надо снять 30 хп и дать себя убить

Лайков: 1

это какой-то мусор, а не потасовка. Ни смысла, ни толку…

3 лайка

Награда за эту Потасовку идентична Потасовке Зимнего Покрова - особая рубашка, а если такая рубашка уже есть, то вместо нее дают классик-пак. Только что проверил и получил свои 40 пыли.

4 лайка

http://vfl.ru/fotos/2b1d8cdf28879620.html - 344, а у вас? умер от фатига. У босса 7 карт осталось. Стол за мной. Изера и Король-Лич каждый ход давали велью.

40 минут играл, добил до 510 и узнал, что можно было слить на 30 и забрать пак.

Я так понимаю, что если бот умрет от фатига, то игра также завершится. Там со всякими Элизианами. Но проверять я это, конечно, не буду).

P.S. А нет, здоровье просто будет увеличиваться и ты в любом случае умрешь. Либо 45 ходов и ничья, как в случае с миррорами кваров.

Доиграл до 35 хода и дал себя убить, добив до 765. А так, до ничьи легко дотянуть на маге с Антоном и девочками или друиде с джейдами.

Опять найс потасовка?
Мало того, что он такой же подкрученный топдекер, как и всадник
Так еще раскачал джейдов до 30/30, снес 2,7к хп, довел до фатига, но Бен Бутерброд решил не отдавать пак, прошли 45 ходов, ничья.
Минус 30 минут времени
Без пака -_______-

Играю с ДБ, за 3 года это ХУДШАЯ потасовка

5 лайков