[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Достаточно иметь одну карту из года мамонта.

UPD. Оформление темы

  • Теперь в первом сообщении темы если развернуть “Потасовка (текущая)”, там помимо картинки будет и ссылка на первое сообщение с началом обсуждения.

  • В [Потасовочный архив] также будут добавляться ссылки на начало обсуждений, ну а при повторе потасовок наверное, буду там оставлять весточки и на предыдущие обсуждения.

P.s. В таких сообщениях заодно всегда будет и текстовое описание потасовки.

Еще немного мыслей вслух:

Я всё еще в поисках того, как сделать тему максимально удобной и
приятной для чтения. Не знаю, стоит ли в сами сообщения лепить картинку или просто текстового описания достаточно. Сильно много трафика конечно она не съест у тех, кто заходит с мобильного интернета, но картинок же будет становиться больше…)))

Если в сообщении название делать ссылкой на скрин, то они будут все собираться в графе “Популярные ссылки”, ну и в моем случае все будут называться “Imgur: The magic of the Internet”, что не очень удобно. Там по-моему меняется название только если ссылка на альбом, а не просто картинку…

2 лайка

нус,у вара есть карта которая превращает все карты в раскопки,так вот в них уже весь комплект а не только мамонта
ну и вурдалак вас выносит,хотя его никто не клал ещё)

Касательно карт, которые выдаёт сама игра.

  1. Нет ограничения на количество копий.

Сыграл 4 хадронокса из руки за игру… Когда умерла куча таунтов…

Потасовка №199 — Вихрь случайностей

Случайные встречи на перекрёстке дорог...во время манашторма! Выберите класс, получите случайные карты...но это еще не все! Каждый ход стоимость ваших карт будет меняться случайным образом.

Внимание!

За первую победу в потасовке на этой неделе, в награду вы получаете комплект карт нового дополнения “Возмездие теней”.

Пускай надпись “В середине апреля*!” вас не пугает. Открыть его можно будет вместе с остальными новыми паками с выходом дополнения, которое запланировано на 9 апреля.

А также не забывайте о ряде торжественных предрелизных мероприятий, в ходе которых можно открыть паки нового дополнения, подробнее:

3 лайка

Эта, как эта. Я блистательно умён, как пиратвар в мирроре, поэтому есть пара вопросов(один):

  • обещали же какую-то невероятную потасовку на этой неделе, или нет?

Понял, понял. Просто пак из Нового аддона. Который даже не открыть :weary:

Ну вот, снова на один раз потасовка.

На удивление прошел с первого раза. Странно распределяется стоимость существ. Жир, вроде Рагнароса и Могильщика так и не смог сыграть, задавив мелочью. А вообще, могли сделать и новую интересную потасовку перед выходом дополнения. Поленились.

а там разве не обещали тематическую потасовку ,а не обычную?

  • Возмездие теней начнется в таверне! - в потасовке, которая начнется на неделе 1 апреля, выигрышем станет комплект карт «Возмездие теней» (открыть его можно будет после официального выхода дополнения).

Не люблю потасовки такого типа пак сложнее получить чем обычно.

Одна из самых любимых потасовок)

Потасовка для новичков и обитателей 20 ранга.

За жреца прошел с 4 раза. Умудрился сотворить комбу на 5 ходе из 2 экземпляров “Крови Древнего”. В-общем, увидев существо 30/30, противник сдался.

Висел дейлик на друида, которым я не играю, тут эта потасовка оказалась очень кстати - с первого раза пак и дейлик выполнился легко.

Также делал дейлик на друида (30 карт). Рандомный кусок го-вна, а не веселая потасовка. Кому на старте завезут жир 7+, который играется за 1-2 маны, тот и выиграл. Лежит Тирантий, Смертокрыл и тотальное заражение в руке. 1-й ход - стоят 3+. Второй ход - 3+. Третий ход - 4+. Четвертый ход - 5+. Игра тупо троллит.

Ну не скажи, не скажи, отыграться можно.

Приятная рандомная потасовка на этой неделе. Просто зайти, отдохнуть и получить долю рандома. Как по мне - большинство потасовок должны быть такими, а не вот такими трайхард потасовками для фарма, как на прошлой неделе. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Потасовки для фарма не трожь.

2 лайка