[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Откуда такие выводы интересно?)

  1. Я не идиот и понял что речь о Европе… У меня европейский регион. Хз с чего ты решила что у меня другой (наверно из за англю языка, хотя не вижу логики тут).
  2. Купить нельзя, вылазит красное сообщение об ошибке покупки при нажатии на 150 голды (сам впервые вижу такое).
    При этом меню с потасовкой открывается…

https://imgur.com/Gd7307Z

Лайков: 1

Спасибо за информацию. Я такое сообщение вижу не впервые, сейчас проверю одну догадку.

Добавила в список проверок, но скорее всего просплю момент, поэтому еще вопрос для справки:
Ты только закончил предыдущий забег после наград открылась эта менюшка как на скриншоте (первом)? или ты просто зашел в игру, пропуска или начатых забегов не было и тебе показали такое меню?

Я закончил забег, через минут 10 решил начать другой, не выходя из игры, и вот это начало вылазить. Скорее всего это потому что я не перезашел в игру после закрытия потасовки.

Лайков: 1

Да, думаю всё дело как раз в этом. Меня, как и тебя сбили 10 часов, которые вероятнее всего просто не смогли уже обновиться, особенно если когда ты только туда зашел, там тоже было 10 часов до конца, отыграл забег, а там все равно 10))).

За регион на всякий случай пришлось уточнять потому, что сбила не английская локализация, а время на скриншоте и то, что там сейчас на Америке часов 10-12 осталось и как раз там регистрация еще открыта.

Ну а чтобы игроки не могли покупать таким образом еще пропуск уже после закрытия регистрации, то следовательно закрывают саму возможность покупки пропуска там, на своей стороне, а менюшка не может просто взять и обновится. Так что вроде разобрались, у меня тут уже целый конспект :sweat_smile: Спасибо за помощь, ответы и скрины)) Прости, если была где-то слишком резка, у меня просто за сегодня уже голова кругом от этих скачков :crazy_face:

Лайков: 1

Потасовка №201 — Ад чудес доктора Бума!

Доктор Бум устал от яиц и кроликов! Выберите класс и разыграйте вкусняшки, которые он оставил в вашей колоде!

Награда:
Выиграйте классический комплект карт за первую победу на этой неделе!

Более того, нас ждут особые подарки в честь праздника Сада чудес!
За вход в игру с 17 апреля (как только будет доступна потасовка в Вашем игровом регионе) по 21 апреля зайдите в игру и получите 2 золотые копии карты “Механояйцо” и 2 пака Бумного дня!

3 лайка

почему два?
это точно не трольден предложил :smiley: ?

это чтобы написать

9 лайков

а как ржали с этого локализаторы?

А говорят ещё разрабы форум не читают :slight_smile:

опять паки бумного дня ,я этого не выдержу ,нам их почти весь прошлый год давали и дают опять ,лучше бы дали паки ВЛ или ВТ

  • Комнатный бот: Магнетизм. Провокация. Предсмертный хрип: призывает трех взрыв-ботов 1/1.

  • Цветочный бот: Предсмертный хрип: призывает легендарное существо. Оно получает “Натиск”.

  • Роковой бот: Боевой клич и предсмертный хрип: наносит 5 ед. урона всем существам.

2 лайка

Зачем Близы так раскручивают ноунейм героя WOW?
Гном мутант, у которого аж три леги в игре с его именем…

Лайков: 1

прошу, не сравнивай его с гномами!!

Лайков: 1

ой, прощу прошения, гоблин он…

2 лайка

это гномы-гоблины мутанты!

https://imgur.com/a/s2fqdJU

есть такое дело))

я имею введу то ,что гоблины-неповторимые оригиналы.
а вот жалкие гномы-уже мутанты

Ну например “нейм” Кадгар тож был “ноунеймом” :smiley: прошёл путь от пацанчика на побегушках и уборщика у Медива :D. Ну , а где-то в зоне 52 в этом время Бум, грёбаный неудачник где-то свернул не туда… в итоге ваще к эфириалу в банду попал по скользкой дорожке пошёл :smiley: ну если упрощая конечно. Так что этому миру нужны новые имена xD и злодеи… :smiley: может на трёх легах и остановятся, может их 20 будет грубо говоря… что уж об этом говорить)

я больше ору с того ,что 4.5 ноунейма вдруг мечтают угнать даларан и…
Кадгар: МЫ ДОЛЖНЫ СРАЖАТЬСЯ ВМЕСТЕ ЗА ДАЛАРАН
Калесгос ,чёртов калесгоc соворит: СУДЬБА НАШЕГО МИРА ВИСИТ НА ВОЛОСКЕ

Лайков: 1