[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

До гвг он не был механизмом.

Вот это скилл, так скилл.

У вара в колоде на к’туне казнь стоит 2 маны, а в патроне - 1 ману.
Сколько же карт поломали с 2014 года, страшно подумать.

Потому что во времена этой Ктун колоды она была 2 маны, а во времена патрона 1. :upside_down_face:

Лайков: 1

Баг какой-то словил. Играл пристом против роги, он наносит летальный урон заклинаниями, а я на время анимации свернул игру. Возвращаюсь, а у меня системка, что выполнил дейлик на две победы.

Потасовка №203 — Царь Черной горы

Два эпических босса Черной горы решили свести счеты раз и навсегда...с Вашей помощью, конечно!

Эта потасовка уже в третий раз? Или четвёртый?

Уже со счета сбился…

Вроде бы 5…или может 4?

В 100500ый скорее уж.

2 лайка

В первом посте есть архив со всеми потасовками.
5й.

Первая потасовка была именно Рагнарос против Нефариана, с тех пор, примерно каждая 50 потасовка - встречались эти двое. Так что, грядет их новая встреча. То есть, пятая встреча.

Помню что в первый раз у одного из них было ощутимое приемущество, но не помню у кого именно. В следующих таких потосовках вроде сделали баланснее.

Преимущество было у Нефариана. Причём очень сильное.

У нефариана. Тот стартовал с 5 кристаллами.
Но по итогу у рагны карты гораздо сильнее, и если затерпел - побеждал.
В общем обычная игра агра vs контроль.

Лучше старое и хоть капельку весёлое, чем новое и унылое что и на 1 победу не хватает в конце концов, так что я даже не против такой потасовки. :smile:

Лайков: 1

Так-то нефариан и есть контроль.
Грамотные нафани не рашат, а жмакают абилку каждый ход, рисуя себе ответы за 0 маны, и не позволяя раньше времени выйти погулять молтенам.
А у рагны карты заканчиваются, и он грустит сидит.

Лайков: 1

Добавлятесь, быстро сыграем потасовку. koldik#21583

3 раза давали нефариана - 3 раза консиднул. 4 раз рагна - изи вин.

Эх, шикарный пак с потасовки попался сейчас. Наверное, лучшее, что я открывал. Упали сразу две последние легендарки из классического сета которых у меня еще не было, одна из которых золотая, плюс золотая рарка еще. Приятно, блин!

Лайков: 1