[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Сколько это может продолжаться©

А чё все на рагну гонят? Я дотерпел до 20/20 и Нафаня умер. Не скажу, что Нафаня сильнее.

Сыграл одну катку и Нефарианом. На соплях затащил. Не заметил сильных существ у себя: Супруга Дракона 5/5, Губитель 5/4, тельце 3/3 (дамажит на 1 в начале хода всех) и прочий проходняк. Зашел “дракон Изеры” 7/7 за 4. Все. Где 4/12?.. Противник же каждый ход играет имбовых элементалей. С абилки вообще хлам вроде хрипа мурлоков и бесполезного секрета, который так и не вскрыли. В общем, за Рагну мне понравилось куда больше. Приятно же поставить 20/20). Представьте, будь у воина этот дворф 4/8 дающий потасовку бк и всегда выживающий в ней. :rofl:

“отличная” потасовка h ttps://i.imgur.com/MUOPKBe.png :+1:

2 лайка

Я бы на его месте фигарил бы сколько хватило хода.

Лайков: 1

Потасовка №204 — Вербовка!

Лига ЗЛА набирает новых подельников. У Вас есть соответствующие качества? Тогда выбирайте босса, получайте его бонус - и за дело!
Спойлер "Выберите героя"

ВНИМАНИЕ!
Успейте освободить место для особого дейлика!

P.s. Для выполнения дейлика можно сразу сдаваться. Однако, не забывайте, что за первую победу в потасовке как всегда в награду классик пак)))
3 лайка

Всегда мечтал стать злодеем :smiling_imp:.

Ну хоть сыграть, а не выиграть.

Да и это один из тех дейликов, где можно сдаваться сразу, прогресс засчитывается :wink:

Особые дейлики будут как и в случае с сезоном Растахана несколько недель идти или это разовая акция ?

Информации нет,так что скорее всего одноразовая.

Это же не серия потасовок, а одна разовая потасовка, так что скорее всего разовый и дейлик

Изи три победы Свечебородом (абилка на рывок). Другие как себя показывают? Вуду и охотник на секретах показались слишком слабыми.

Рывок слишком сильный, у воина там вообще скип хода, а не персонаж =(

Вроде дека на пиратах, а сами пираты за три игры не зашли. Лишь пушка 2/3 и гном 4/3, который получает +1/+1, если есть пират. Птенец с рывком - это мощно. И пассивка на монетки.

Я порофлил Вуду мастером и бомбами.

Жаль могли бы серию тематических потасовок ввести с разными боссами и подобной наградой как было зимой.

А мне понравился гитарист со скилом хагаты . Тоже сильно очень. 3 из 3 выиграл

Раэт побеждает в 100% случаев, если дожил до 9 хода.

Хагата не говорит стихами, мне не нравится потасовка!