[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

Чего там сегодня за потасовка? давненько не было паучков, которые дают случайного зверя. Очень увлекательная потасовка!

Аа, я скорее всего рогой на воровстве :sweat_smile: И я наверное тогда малость был в тильте, что даже на ник внимания не обратил значит.

Под случайным зверем ты подразумевашь этого же паучка?

Да,да,да ты прав точно. На воровстве. Я ещё подумал что ник знакомый

Тебе - да, а противнику обезьяна 1/4 и гиена (:

Лайков: 1

Потасовка № 205 — Клонбол!

Легенды Азерота играют в клонбол! Вам достается случайная команда из легендарных существ, которых клонировали по 4 раза! Порвите всех!

С моей удачей мне попадётся колода из 4 Манаштормов,Чо,Талносов и Пэглов :disappointed_relieved:.

Всегда можно сыграть дружескую дуэль и получить пак если не везет с рандомом в потасовке.

Маг: Талнос, Кадгар, Джаналай, Синдрагоса. У кого лучше?)
P.S. Ширвалла - худшая лега потасовки!

Эмерисс. Просто Эмерисс. Мне хватило трех.

Без комментариев) :joy:

3 лайка

Точно, Варгот же синергирует с удешевляющим спеллом. Я свой кровный пак забрал и слава Богу, что никого с Верховным магом не встретил).

Только что нашёл Варгота,Икслида и лесоповалку :sunglasses:.Жаль скрин не сделал :disappointed_relieved:.

А как же Манашторм, Чо, Пэгл и Талнос?..

Да я сам аж удивился.

Кукловод Дориан с Сильваной. Противник на 3-м ходу консиднул, когда на столе стояло 2 кукловода и 4 Сильваны.

В мою колоду попался Малчезар…

Потасовка лютый трэш… на 8 раз только победил, задолбали таурисаны по 2-3 штуки выходить у соперника, когда у тебя в руке темные натпэглы, чо и еще бесполезный мусор.

Лютый ор когда две игры ставлю весь стол “чудесссный образец” на второй ход:D

У меня огры были. наставили на стол вместе с оппом по 3 огра и тупа играли в херсон на ограх, забавно было :blush:

Лайков: 1