[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

https://i.imgur.com/zN3I0XK.jpg
Похоже полиция хартстоуна предала меня :cry:

Вторая Баку и Генн молчат, чтобы не раздражать лишний раз. Когда была Баку-Генн мета, эти реплики порядком приедались.

Ха-ха, встретились два неудачника. Я поставил три Пэгла подряд и противник повторил за мной, негодяй. Потом пошли в бой Чо).

Спелл работает пока не сыграешь легу, даже если ты это через ход сделаешь. Там нет условия, что ты должен её в тот же ход сыграть.

Ты играешь на 1-й ход спелл и ничего не ставишь (6+ дропы в руке). А на второй тебе приходит второй дроп, который ты поставить не можешь, если не хочешь его удешевить, конечно. Это как просто пылить карты и ничего не крафтить при этом. Пусть будет).

Потасовка № 206 — Заводной крупье (стандартный)

Обитатели Города Механиков устроили испытания новому карточному механизму под названием Оптимотрон! Теперь на Вашем первом ходу Вы получите карту за (1), на втором - за (2)...

А на 11 за 11 :smorc: ?

Это нужно самому колоду составлять? отстой :-1:

Лайков: 1

Почему?
Потому что в карточной игре нужны карты?

нет, потому что потасовка для меня это некий фан, где можно поиграть чем-то нестандартным или по нестандартным правилам. А просто картонки 1-2-3-4 я могу и в ладдере покидать (мой противник) :slight_smile:

Лайков: 1

Ага, многие будут играть интересными комбо-вомбо колодами, а в потасовке рандомной - это ладдер, просто обычные неинтересные картонки.

Я не уверен но мне кажется,в этой потасовке карты подкручено приходят по манакривой kappa.

Лайков: 1

мурлок шаман, противник сдался на 4 ход. Изи пак)

Киньте код

Тоже на мурломане играл эту потасовку;)

один воин решил, что он - бомбермен, но, моя Алекстраза ему наглость уполовинила. Хотя, “комар” завершил партию.

Моя сделать интересный колода по новый правило потасовка? Нет! Моя скопируй токен друид!

Ставлю этой “потасовке” мою высшую оценку - 10 токен друидов из 10.

Печальная потасовка: агроханты да мурлоки

Это те кто за паком зашёл. Я тоже мурлокшама собрал.

Не факт - это могут быть и любители пофармить “самой эффективной декой”. Поэтому потасовки с рандомом более честные, с учетом “фармил”