Пропажа карт после обновления!

Здравствуйте! Обычно в форумах не пишу но эта ситуация меня возмутила! После обновления пропали легендарные карты «сильвана», «н.зот» и ещё пару карт! В вольном формате их тоже нельзя использовать, за них не дали даже пыль!!! Хотя пару дней назад я мог того же «императора Тауриссана» распылить!!!некоторые карты я создавал за 1600 пыли, жертвуя золотыми!!! Blizzard, мало того что вы развалили мой билд, который меня тащил до 3 ранга так ещё и нет даже замены, верните пожалуйста пыль в качестве компенсации!!!

3 лайка

Да сколько уже можно плодить этих тем? Читайте новости. Карты были даны на время. Заставляете людей в миллиардный раз давать каждому по отдельности один и тот же ответ.

2 лайка

Мы подумаем над тем, чтобы сделать как вы просите, будем держать вас в курсе.

Ситуация та же. Я могу понять ликвидацию каких-либо карт, но… купленных!? Пусть пыль вернут за них!

2 лайка

жирный текст Уточнение: мне некоторые карты в честь Хеллоуина в подарок не давали и нет права их забирать! Я из списка пропавших карт крафтил легендарные + награды за победы в приключениях со времён чёрной горы!!!

Лайков: 1

Так раз ты играешь со времен черной горы почему ты еще не в курсе фильтров в коллекции? :man_facepalming:

Если ты их скрафтил, то найди с помощью фильтров.

В течение нескольких месяцев, во время действия акции, 23 карты из вольного формата вошли в стандартный.

Начиная с сегодняшнего дня и вплоть до выхода следующего крупного обновления 23 карты из прошлых дополнений Hearthstone на время перейдут из вольного формата в стандартный. А чтобы в событии, ставящем мета-игру с ног на голову, смогли принять участие все желающие, мы предоставим всем игрокам копии этих карт (которые нельзя будет распылить или изготовить), чтобы они могли прибавить мощи своим колодам и испытать их в дуэлях. Данные карты относятся к категории карт, использующихся в ходе событий, а это значит, что они представляют собой лишь временные копии, а не добавляются в коллекцию на постоянной основе. Даже если у вас уже есть эти карты, вы все равно получите их копии. (И они исчезнут после окончания события).

5 декабря акция завершилась и данные временные копии были изъяты из игры, поэтому Ваши колоды перестали быть полными.

Лайков: 1

Уважаемый(я) гм otiarkara! Внимательно прочтите, что я написал, пожалуйста! У меня были карты временные и были такие же которые я мог распылить, чего я не сделал! Но пропали что те, что те! То, что вы даёте возможность новичкам играть легендарными картами, я счастлив просто за это!!! Но зачем убирать карты игроков, которые тратили собственные средства на них!? Или всех под одну гребёнку?? Этих карт, а конкретно, сильваны и н.зота у меня нет ни в каком формате и ни в какой колоде!

2 лайка

И ты готов это доказать скринами коллекции в режиме крафта, где Сильвана и НЗот - голубенькие?..

Ситуация с пропажей карт проверяется. Некоторые игроки все же умудрились просто распылить свои карты, но тем не менее:

Missing Cards / Deck Codes: We’ve seen a lot of varying reports of things with cards not working, and there are a few different things at play. We noted previously that as the “Treasures from the Tomb” wild event ended, decks containing the temporary wild cards are going to be unusable, but they may not clearly denote why. If a deck code isn’t working, that’s the first thing to check. Sathrovarr is also likely to cause some issues until we correct that next week. Finally, the team is currently investigating some reports that Treasures from the Tomb cards that were owned in a player’s collection may have disappeared after the event ended. As a reminder, all cards from that event were granted as temporary event cards - they were never actually added to your collection, but simply lived there as separate, special versions of those cards, even if you already had them in your collection. Those event cards are now gone, but anything that was in your collection before the event should still be there. If it isn’t, we’d appreciate more info on what cards you’re missing to help us track this one down.

Лайков: 1

Спасибо. Пыль не возвращалась. Карты тоже нет.

У меня пропали карты которые я получил после недавней покупки и прохождения приключения Чёрная гора. Молчу про базовые, и тупняк. Хотя бы с этим разобраться нужно… то что они дублировались видел. По этому в колодах использовал те которые получил за прохождение. И Близ такие, а удалим ка мы все эти леги, и времянки и постоянные, да? Что за дела, ребят…

Фильтры в коллекции использовал?:thinking:

Да. Некоторые даже создать нельзя. Нет такой карты и всё. Император Таурисан к примеру.

Лайков: 1

Если создать нельзя, значит карта на месте или пыли не хватает.

Поддержка молчит, кидалово короче

Какой там… Её тупо нет в игре. Для меня. Зашёл с ака девушки - у неё создать можно, но пыли нет. Это именно баг.

А скриншот можно? его можно загрузить на любой ресурс и вставить сюда при помощи иконки </>

Лайков: 1

И у меня такая же проблема!