🐉 С Новым годом Дракона!

Всех поздравляю с новым игровым годом! Желаю всем приятных впечатлений от нового дополнения и побольше хороших карт в паках! :dragon:

А ещё я желаю обсудить, кому какой дракон больше всего нравится. Мне эти:

https://yandex.ru/images/search?text=deathwing%20warcraft%202&pos=120&p=2&img_url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2Fz2dRIAN69CI%2Fmaxresdefault.jpg&rpt=simage

:dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon::dragon:

6 лайков

С наступившим.
А вот здесь можно что-нибудь обсудить! :rofl:

Я как Куйва!

Смайл червя это благородный дракон? Эх какой печальный конец потомка Галакронда

Простите, других нет, а на вставку картинок нет прав.

Поделитесь столиком, мне места не хватило :pensive:

С новым годом, все старое прочь!

Ура товарищи /контроль/агро/баланс / (желаемое выделить) грядет

Сначала ждал столик 12 минут, потом выкинуло из игры 3 раза, потом не смог собрать колоду, выкинуло из игры ещё раз. С Новым Годом в общем.

Близзам надо было продавать место в очереди - кто сможет зайти сразу, кто через час, кто через два и лимитированное время находиться можно :slight_smile:

Чай не в первой, и не только же в ХС :slight_smile:

Найдется у кого дечка стиллроги?)

Это юбилейный год, так что старое есть, хоть и в новом обличье.

“ошибка 37” по ХС - это ждать в очереди по десять минут, а потом, вылететь из-за “шаловливых бесов”.

Лайков: 1

Нет близзард, а что эта за мода теперь приключения отодвигать на месяц после выхода дополнения… Я жду обнов из-за приключений, а то с вашими раздачами лег типа Варгота и их наличием в пристах игра привратилась в помойку, и вы же его не понерфите, тк раздали всем вас же жаба задушит теперь амеи ещё и 1600 выли давать… Хватит делать такие легендарки… глупцы!!!

Сень, вот только твоя тема заставила улыбнуться =) спасибо тебе за норм вбросы для дискасса. А то зашел на форум, а там… недалилегу, недалипаки, баг, пропалпак, малолег, крутка-подкрутка… Ничего не меняется короче, а тут поздравлялка =) Всех с наступившим, и да будет он богат на легендарные карты и положительные эмоции

2 лайка

Ну, я решил что раз новый год - значит надо поздравить. А этих, которые ноют, я реально не понимаю. Впереди ещё паки за квесты и паки от приключения. Ещё может выпасть что-то хорошее. Но нет - надо поскулить и непременно в первый день аддона. Бред.
Я уже молчу о том, что можно получить 10 паков в пакете (десятый дают за арену), но тратить деньги не каждый готов.

Лайков: 1

Ммм? Если будет неначто ныть то жить будет скучно
У многих девиз - я ною,значит живу)

Я бы вместо нытья собрал что-нибудь из новых карт. Но идей пока нет, в первые дни погоняю Чудастера, посмотрю новые шаблоны.

идей масса) начиная с примитивных и притянутых за уши мурлок шамана и джихад вара, которые можно усовершенствовать

Кстати, что что, а чудик радует, и над шаблонами, как мне кажется Близзы стали работать лучше. Есть огрехи, не без этого, но на то он и шаблон. И вообще, ребят, а давайте писать петицию чтоб чудика в стандарт перевели. А то что они все в зс, да в зс хорошие карты?
Пысы
слабо верится, конечно, в реальность такого исхода.

Лайков: 1