Счастливые обладатели Тиранд

Чо тут странного? Обычный случайц чсв, тлько в очень мелком масштабе…

2 лайка

Не на 100%. Не нравится мне некоторых противников называть “мой дорогой”, лучше “умри насекомое”.

Нравится. Я им наигрался просто за 2 года-то. <=

Как купить?
Двадцать символов

перешел на андуинчика за косарик.
Тиранда потеряла свой шарм, когда её на изичах любой может получить.
Хоть бы акцию какую-то намутили мол за предзаказ или какой-то лимит временной хз.

Лайков: 1

Еще один.
Мне одному скины нравятся за то, какой у них арт, анимации, озвучка, а не за то, сколько человек и как может их получить?

10 лайков

Раньше была тиранда на одном акке теперь на двух, что тогда что сейчас пристом не играл и не играю

Позитивнее надо на жизнь смотреть.
Не самая нижняя позиция из всех, а ПЕРВЫЙ!, просто с конца.

Что ж, раз уж никому больше нечего добавить. Любая дискуссия должна иметь заключение. С вашего позволения я предприму попытку это сделать.
Весь шум который был поднят за возвращение Тиранды был неуместен, так как игроки все еще остались недовольны. Данное действие компании не только не сделало положение лучше для тех, у кого не было портрета, но и усугубило положение тех, у кого он был. Проще говоря, зря они послушали данное мнение общественности.
Обсуждение можно считать закрытым.

О, может, ты располагаешь сведениями и показаниями потерпевших?
У тебя есть опросы или статистика, как появление Тиранды повлияло на… что-нибудь?

А должно было?

Они понесли потери? У них отобрали пыль, портрет, карты?

А. Черт. Это было обсуждение. Что-то я как-то не заметил.
Возможно, это как-то связано с твоим эгоцентричным поведением и нежеланием слышать что-то отличное от твоих взглядов.

7 лайков

Я вот всегда хотел спросить. Тут случаем нет возможности мутить участника, а то я что-то не могу найти такую функцию?))

Те у кого был им плевать те у кого не было получили маленьку плюшку)

Возможно, но я в большей части видел сообщения, где люди высказывались плохо о возврате Тиранды.

Играю только бг (не играл в хс года полтора) не ждал Тиранду - зашёл в магаз и залутал. Страдай :slight_smile:

3 лайка

ТС все же вышел из роли на долго его не хватило. А прист рано или поздно вернется на трон короля меты стандарта и тогда Тиранда будет так же часто появляться как сейчас Растахан, Тралл или Лейшень с Морглом.

Высказался в соседней теме. Вот, специально для вас дублирую, спорщики:

Сообщение Саламандры:

В то же время я сам могу легко доказать, что получил Тиранду честно:

https://imgur.com/m7VCdDe

Шах и мат, абузеры.

5 лайков

А какое тебе дело кто каким скином играет? Всему своё время.
Ты типа хочешь сказать “Все так спрашивали когда она появится, а как забрали её, то и тем с благодарностями нету?”
Да, я не наблюдаю кучи тем кто бы сказал спасибо за Тиранду, в этом ты прав. Так почему тогда ты не сомневаешься? Создавай тему о благодарности, и мы там скажем отдельное спасибо за неё. Хоть бери и опрос устраивай)
Не переживай, вместо раздачи Тиранды, они и так запустили и Лещину, и Сильвану,а там и предзаказ был и старые 3 героя по акции продавались.
Единственное что мне не понравилось - не было никаких заданий на её получение.
А про игроков не переживай, всему свой черёд. Да и есть ещё дело вкусов, вот если я бы имел все скины на одних героев, то я бы не находился постоянно на одном и тоже. Такие предпочтения, поэтому даже играя за приста, неважно в тир-1 или не так популярен, не факт что буду брать ту же Тиранду всегда.
Мне интересно что будет дальше. Будет ещё натиск от игроков на другие скины чтобы вернули в продажу (за предзаказы или ещё какие?). Да и что разрабы решат, хотя я помню что говорили эксклюзивными они там не считают уже многое.

2 лайка

Очень жирно. Все эти годы ее так ждали и конечно же те, кто ее надеялся получить честным путем - те довольны. Другое дело, что за эти три года осталось очень мало тех, кто надеялся когда-нибудь ее получить. То, что я зашел и забрал ее - это, наверное, исключение :slight_smile:

Лайков: 1

Странная тема)
дали халяву - я и забрал!
не давали, не давали - не холодно, не жарко) все равно всю коллекцию уже не собрать никогда, уже не реально!
к чему весь сырбор?)

Играю пристом. И пусть винрейт и ни о чем, но мне вполне хватает для комфортной и приятной игры. Больше жаль, что нет новых интерсных архитипов и ни одна карта из нового аддона фактически невостребована

Лайков: 1

А мне понравилось, что дали этот портретик (самый крутой на данный момент за все классы), а так же за 1000 побед. Вот еще артоса на пала получу и все будет шикарно ))

Лайков: 1