Сессия вопросов и ответов с разработчиками — май 2019

Всем привет!

Дополнение «Возмездие теней» уже в самом разгаре, а на этой неделе стали доступны первые две главы нового приключения «Похищение Даларана».

В связи с этим, мы бы хотели провести сессию вопросов и ответов с командой разработки!

Присылайте ваши вопросы, связанные с новыми дополнением и приключением, в эту тему до 20 мая, 23:59 мск. Мы соберём самые лучшие вопросы, переведём их и отправим разработчикам!

Увидимся в Таверне!

3 лайка

Когда и какие изменения карт нам ожидать?
Возможен ли уход карт в Зал Славы до окончания года Дракона?
Когда ожидать обещанную замену ушедшим в ЗС карт?

9 лайков

Появятся ли в хс новые герои? кроме привычных 9ти классов будут ли добавляться еще? где новые обещанные дейлики и награды которые они обещали ввести с обновой?

2 лайка

Почему героическое приключение такое простое?

Научитесь читать уже

3 лайка

Новое дополнение-новая мета-вопросы по картам в этой мете

Почему в колодах боссов нет АОЕ?

2 лайка

Я вообще адресовал второму, но у тебя тоже если присмотреться слишком обобщенные вопросы. Мне кажется близы хотят получить конкретный фидбек, а не выслушивать в очередной раз когда нерфы и какие. Как по мне вопрос должен стоять так: Будет ли нерф вихлекирки? Тогда это получается вопрос по последнему дополнению, будет видно что меня волнует этот момент в той или иной степени.

Очень нравятся FSG потасовки, в которых можно играть колодами из приключений. Надеюсь, для нового приключения тоже вскоре появится что-то такое. Жаль только, что сохраняется лишь одна последняя колода. Можно как-то расширить память, например выбирать класс и играть последней колодой этого класса? Это позволило бы сделать подобные мероприятия намного ярче! А еще лучше было бы позволить сразиться последней колодой с другом вне мероприятия.

Почему Зейл такой скучный? он не дает ничего игроку, который и так может собрать эти колоды и модифицировать их под мету.

2 лайка

Планируете ли вы выпускать платное приключение к каждому дополнению года Дракона?

5 лайков

С выходом нового дополнения из меты совсем исчезли Лоа и духи, не успев толком поиграть.
Они оказались не эффективны или мы еще увидим под них синергии?

2 лайка

Что именно понерфят вару?

Лайков: 1

Планируется ли перевод Чудастера в классический набор, а также будут ли обновляться шаблоны Зейла в каждом следующем аддоне?

10 лайков

Будет ли в году “Дракона” новый бесплатный портрет героя? Как например Лунара и Майев в году Ворона и Мамонта.

Лайков: 1

Про героя они в прошлом q&a отвечали, что не будет.

Я как-то упустил это из виду. :disappointed_relieved: А жаль.

Когда будут нерфы и какие карты вы планируете понерфить?

Когда в этой игре будет баланс???

Лайков: 1

Будут ли доп плюшки за героик в следующих приключениях?