Стандартный жрец

Знаете, я вот заварил такой чаек, взял печеньки и сел уставший, но довольный собой, за комп. Захожу на хс-реплей. И что же я там увидел? 43% общий винрейт у жреца! Да это же не позволительно! Это просто непозволительно много! Я создал рандомную деку жреца, заклеил низ экрана, чтобы лишний раз на него не смотреть, включил хсреплей и стал консидать всем подряд. Давайте же все так поступим, дабы опустить винрейт блондина до нуля!

2 лайка

Емнип, близы и забанить за постоянный консид могут. Вот через раз можно, одну игру пристом консидать, другую другим классом играть.

Мне сегодня один такой консиднул. Барнс статуя, рес, рес. Просто кансер, на консидерах.

Да что вам Прист в стандарте сделал?!И так одна -две играбельные колоды.Отстаньте от трупика.

А вот вольного биг Приста ,можно и ссаными тряпками отпiздеть

Прист пусть и труп, но воняет. Никогда не любил его метовые сборки, будь то 5-8, ктунприст, клонодельняприст или стенкоприст.

Лайков: 1

У вас там, опять что то в водопровод начали впрыскивать?

5-8 и ктун приста не застал,клоноделня Прист сыглы ужасный архетип,а стенко Прист всяко пасьяншика (Номи) лучшебудет.Плюс как любитель приста скажу ,что любая Агро колода контрит стеночника,тот же Хант,контроля стол.

Ага, а потом придёт след. или вообще третий аддон и все начнут ныть что поломанный в стандарте, а в вольном тоже всё также.

Прист хороший класс с интересными механиками! Те кто ноют видимо играть на нём не умеют :rofl: !

Лайков: 1

Ты ноешь на рогу, видимо играть на ней не умеешь :rofl:.

Я не ною, я справедливо указываю на недостатки класса!

А в чём различие между твоим нытьём и его нытьём?

Я ною на несправедливость в игре, а он на класс, который ни в чём не виноват

Лайков: 1

Скажи это прошлогодним игрокам).

В прошлом году? Вас так пугают драконы?

Нет, кабаны))). Нет ничего страшнее кабана 256/1)))

Спасибо, тс, хоть поднял мне настроение сегодня))) :smiley::+1:

Кабаны страшны, особенно с учетом, что они встречались раз за сотню партий )

Потому что кабан для чемпионов SC. Не то, что нынешняя Номи)).