[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

Со вкусом морозной ловушки, подозреваю

Эт норм, мне вообще нравятся аванты в циклон маге, пободрее морских уродцев

Солёные, конечно же.

Я тут из своего циклонмага выложил узей, как же люто я об этом пожалел буквально через пару часов, причем как не сложно догадаться не из-за рог, которых одну штуку за это время встретил.

P.S. 5 консерв подряд, 5 лузов подряд, каждый *** сдает себе коллайдер/потасни, последний ретард вообще с пиньяты зихи рольнул на 12 хп когда он гарантированно уже отлетал от двух фаерболов. Омагад, как же горит с этих ***.

3 лайка

Именно, каждый вар показывает мне два бравла до 10 хода, и для циклон мага это плохой матчап.
Когда турнир смотрел, удивлялся , как так у челов нет двух бравлов и маги выигрывают, а мне вары всегда все показавают.
Ну и горит от них дико, тут согласен на все сто

Патч 14.2.2 уже в игре.

Что по новым колодам?
Что по новой мете?
Костюмчик все также пригождается?

Разбойников пока не видно. Воинов тоже. Эксперементируют

Чота пыли-то и нет особо.
Препу я пылить не буду. Абордаж только.

Попался в вольном на квест приста. Подумал хоть один интересный прист. Это оказалось был биг! прист с барнсом на 3 ход. Квест как пятая нога собаке, он типо “подекбилдил”

Вы там спорите ругайтесь объясните только на чем взять легу . На чем играть . КВ маг или Хант или зушка ?

С вами была передача – в мире животных

Лайков: 1

Сейчас тебе никто не скажет

Бери отк паладина, не прогадаешь

Работяги, вы долго грызть друг друга будете? Ваше перекидывание помоями уже надоело, а вам?

Или лучше подкрпфтить для прыгскок роге

Тема посвещяна тир листу . Всем интересно на чем играть после нерфа но нет же надо ругаться . Обзываться . Решать отношения . Короче делать все чтобы рассказать про то чему посвещана тема . Давайте вместе и дальше флудить

3 лайка

Стоит подождать хотя бы денёк, чтобы все распробовали новую мету и смогли сделать более ли менее глубокий анализ - что хорошо играет, а что плохо.

Каждую тему в ср*ч (лол, это слово запрещено на форуме) превращает. И тролль на аве явно не просто так.

А кто-то думал о агро мех приста с элементом ОТК? Имеет смысл жить?

Ну это же не скоро . Там можети прыгскокеры заиграет карты же для них есть как никак . Плюс отк пал усилится