[Тир-Лист] Шестьдесят девятые сутки Новой Меты!

За 5 должно стать проще им играть в любом случае думаю попытки будут Малигос ханта на Джапето сделали может и маг похожего попробуют сделать.

Лаборантку нерфанули до 1 маны, чем девочка хуже?

На турике маги раскатывают мех хантов, соре.

Кидай не в восьмерки и не будет хириков, делов то.

Да это как пример был. Я просто про общую рандомность спелла. Это мы все просто насмотрелись на великанов и теперь говорим, что спел сам по себе имба. Но нет - без великанов он не был бы и подавно так силён.

Да агро колоды будут проблема, но от них и нынешние колоды мага страдают. С другой стороны против медленных колод это будет сильно.

Там на турике Тайс наролял дух жабы с троек и размазал лицо мех ханту. Проблема в великанах, ага.

Он силен в любом случае, великаны его просто имбой делают.

Об этом и речь. :neutral_face:

Магу для таких дэк в стандарте сейчас уж точно недостаточно выживаемости. Хз, сомневаюсь. Вот положить 5ку в современного мага на существах - норм, нотя и там особо не нужна, тк маг и так выносит варов.

это не совсем так, карта независимо очень сильна. Просто весь билд построен на великане. Если убрать его, то маги бы сильно изменили билды и только тогда можно было бы оценить, насколько хуже стало бы. Я уже писал - нерфы дают сильный толчок к декбилдингу, возможно без джаинта был бы найден новый конжурс маг с другими сильными сторонами и даже другим стилем игры.

Цитата
маг и так выносит варов

Поперхнулся чаем

Там на самом деле битва заходов.
Не пришли зачистки/ремувы - можно консидать.
https://hsreplay.net/replay/zCrpydX3bkVt9CRRi6EWjc

https://i.imgur.com/lXbNvjE.png
найс мета че, хантов всего лишь 20% все в пределах нормы …

Может этот ап не просто так сделан, а с прицелом на будущий аддон где подкинут магу синергий к спелу. Ещё как вариант могут поднять его выживаемость за счет новых карт.

Ну я выше и говорил, что карта очень сильна, но - не имба без великанов. Мне в принципе такого рода хайрольные колоды, как сейчас циклон маг и не особо нравятся и я буду только рад, если они затронут взаимодействие 3+великанов, тк. как ты правильно заметил это вероятно даст новый толчок к декбилдингу и потенциально откроет новые интересные колоды мага в будущем.

Ми смарт ми сморк, кролик красавчик.

То, что ХС - игра про битву заходов, это как бы да. Особенно понравилось, когда у Гарроша бум лежал последней картой в колоде, я тогда злорадствовал и орал, как бешеная гиена.
Но… коллайдер… потасни… это просто вьетнамские флэшбеки.

Легкая для ханта, 2-0

Так до аддона надо еще дожить. В любом случае галактика за 5 - очень сильно.

Там в теме по турику уже подкрутку усмотрели в проигрыше сильвера. :rofl:

Лайков: 1