[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Древние Боги? К’Тун, Йогг, Н’Зот. Вполне себе интересно было.

Мне интересно, накой сир финли в стандарт добавили да еще и ЛЕГЕНДАРКА, на 2 ход вижу редко, а потом уже и бесполезен вовсе, я понимаю ее пользу в деке с повторами, но ради финли хайлендер деку делать, ГДЕ ЛОГИКА БЛИЗОРД??? кто у вас там сидит в разработке? доколе паладину одно овно давать будут? шаману тоже, я в гневе!!!111

Ты все никак не успокоишься, что он тебе выпал?) к слову, мне тут квест приста завезли. :sob:

Да тщетно собираю хайлендер пала, сгорела дупа(( Радуйся, квест приста неплох, с ресом за 9, новой 5 на хил и 6 с ресуректом и таунтом+хилом, встре4ал такого, неплох.

Думаешь тебе не повезло?Мне с паков выпал Финли и квест мага. :sob:

Ну, я бы квест мага попробовал. Легко же накрутить заклов с девочкой и манасмерчем.

И получить полную руку рандомного мусора :slight_smile: Осталось только найти такого слоупочного противника чтобы он дал тебе этим квестом воспользоваться.
Это в то время когда даже глино-вары таскают таунт пакет способный создать дикое давление на стол.

Зашел на стрим Apx. Как раз взял топ-1 Реномагом. Без Джинна и Кадгара, кстати. Рено - самая надежная ныне сборка мага?

P.S. Топ-2 vs Топ-91=Топ-1 :sunglasses:

Да ладно, вылетать с восьмерки на пятый самое оно. Приходится вместо него волнолова базового класть

Можете скинуть того знаменитого секрет мага на которого в последнее время ноют?

Да, конечно.

### Mage
# Класс: Маг
# Формат: Вольный
#
# 2x (1) Прихвостень «Кабала»
# 1x (2) Маг-артиллеристка
# 2x (2) Лакей Медива
# 1x (2) Древние загадки
# 2x (2) Безумный ученый
# 2x (2) Арканолог
# 1x (3) Превращение в вепря
# 2x (3) Отраженная сущность
# 1x (3) Огненный оберег
# 2x (3) Маг Кирин-Тора
# 1x (3) Ледяная глыба
# 2x (3) Забытый факел
# 2x (3) Взрывающиеся руны
# 2x (3) Антимагия
# 2x (4) Огненный шар
# 2x (5) Принц облаков
# 2x (6) Разносчица кристаллов
# 1x (6) Алунет
#
AAEBAf0EBsAB7hOi0wK+pAO/pAP0qwMMccMBuwLsBfcNuhbXtgLrugKHvQLBwQKP0wLdqQMA
# Для переноса колоды в игру, скопируйте, затем нажмите "Новая колода" в Hearthstone
Лайков: 1

Как же меня бесят зеркальные матчи. Вот совсем. В игре 9 классов, неужели так сложно подыскать соперника из 8 оставшихся? нет, плять, пихают мне магов с монетками. 4 мага. хант. 3 мага. хант. Класс.

Когда челик перенаглел и перемудрил:

Кстати, почему если сыграть заклинание с Антоном на столе и антимагией у противника, то мы получаем огненный шар, а если сыграть крайнюю карту-заклинание с Луной, то нефига?

А айсблок обязателен?Просто не очень хочется тратить на него 400 пыли.

Ныли… Точно помню. Слабо на что, но ныли точняк. Тот Йог катки прое-ные рандомом тащил. Нзот столы ресал. Недовольные были всегда.

Решил глину помесить в вольном?)

Не суди меня!Я в последнее время успевал только дейлики делать,а ранги спать надо.

https://sun1-19.userapi.com/c854520/v854520938/c50e3/mO1FXc2NOm0.jpg - реномаг выиграл турнир Masters Tour Seoul. Налетайте).

Кажись бюджетные колоды подъехали.