[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Хахаха, когда кара мурлочья сыграла не так хотелось :rofl:

а зачем эту кучу хлама надо было мурлоками делать?

Поди знай, но он отлетел тем же ходом )

Где столько пыли надыбал? злостный донатер? лакер? бог арены?)

А нафига прелат? Оо 20

памагати, нет сиамата и рено, без них тухло? что в первую очередь скрафтить лучше? мага ессестно

Что, все узнали про Рено-мага? Теперь играть против зеркала 24 на 7?
Ну хорошо, что пятый ранг взят на реактивной тяге, переживать не за что.
Колода действительно убийственная, такого высокого вр у меня за все сезоны ещё ни разу не было :no_mouth:

Я играю без сиамата вообще (пыли на него не хватило), он, имхо, может спокойно заменяться. Рено - фишечка колоды, хорошая темповая зачистка. Отлично ставит на место всякую агроту. Его также приятно копать с ворона. Как бы, если разворачиваешь колоду под отсутствие дублей, то почему бы не использовать всё возможное с этого велью? Не одним Зефрисом единым же.

Лайков: 1

ну что думаете устаканилась мета уже? Можно крафтить бранн ханта чи не?

Ну его явно не понерфят так что вполне

Ну что сказать про дополнение. Лично я, как фанат мага очень доволен.
Поскольку я магом играл даже тогда, когда он был в тир-3, я не отказал себе в удовольствии сделать деку за 20к пыли. ожидал винрейт процентов 60.
Как же я ошибался. Винрейт до 5 ранга был не ниже 80, а после пятого я из 10 игр проиграл 1 по своей ошибке.
Это просто неостановимая имба, и всем любителям магов очень советую не жалеть пыли.

особенно нравятся матчапы против мурлоков и варов. когда вар четвертый ход подряд чистит стол, а на пятый у него на столе снова семь туш стоит во главе со смертокрылом))
ну и полчища мурлоков умирающие от 5 аое подряд)

2 лайка

Недавно плакал квеста на 80 с 26 мая не видел, сегодня на 80 подкрутили, ну надо же, близорд шпионят за мной.

А у меня все дейлики на 50 прут. И такие, что хочешь-не хочешь, а сами закроются (2 победы любым классом, большие существа и тд).

Ну, неудивительно… Apx на Реномаге взял топ-1 и какой-то тощий челик выиграл турнир этой колодой. Популярность возросла и 20к пыли народ не пугает, ибо нагибать ведь важнее. :smiley:

ИииииииИ Джайна
Вот и сидите с новыми картами и смотрите как вам дрючит один клас

ну мне к примеру интереснее на маге, хотя по пыли дешевле был вар, и он меня вчера нагнул с 2мя кознями, не потратив ниодной потасовки

Ээээ, с каким пор козни вара помогают против магов?

эхо аое 1 раз и потом козни, чистят стол, да может где-то я непрпвильно сыграл, все таки первые матчи на нем

п. с. прошу прощения, ошибка, кара да

Козни немного другая карта. Это новая “Кара”.

Если Гробовшик ловит ДР прелата, КВшки плачут :slight_smile:
Ну а так, у меня нет легионов Кангора, крафтить не буду, да они в квесте и не нужны, ресают мелочь частенько, я решил их заменить именно преллатом.