[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Пират-вар меньше года играл. После вар завязал, кроме иногда ваилда. Так что тут скин рыцаря в доспехах - подошел бы.

Предыдущий аддон: абордаж, матросы, 33 таунты, зеленямс. Да и в ваилде до нерфа абордажа: чисто пират-дэка с кингсбэйном.

Имел ввиду, что давали в аддонах карты с обезьянами, да кобольтами.

Ну так обезьяна типо тоже пират.
Да и вообще сейчас у роги 5 пиратов + пройдоха + лега.

Зеленямс еще несмотря на свою нейтральность, в основном роговская) либо если ты имел ввиду его, то еще капитанша

Так зеленямс нейтральный. У роги пиратка 63 за 8.

Купил второй пакет, который возмездия теней, в итоге получил гарантированного калесгоса, а с паков ничего. Ну в плане легендарок

В пират варе варе его играли да и сейчас иногда в темпо или бомбо вара кладут. Да и если будущем будет у того же шамана или пала архетип на пушках он и туда зайти может.

Ну и не забываем про квест вара.

Ну как вам ладдер, ребятки?

Лайков: 1

как же сложно, крафтить клонодельню или нет? :roll_eyes: чтобы на присте кансерном поиграться

У меня и клонодельня есть и все что угодно,но я как сажусь этим пристом поиграть так сносят бошку к 5-6 ходу.

Куча медленных колод из-за новых легендарок.Хорошая зушка сейчас была бы в почете:)

ну сильвер сейчас мирроры на 3м ранге катает, в прошлом сезоне я на квест присте брал 5й если что, вот хз, у меня всего 10к пыли, а новое дополнение уже скоро, я хоть и не крафчу золотые леги, но придется все равно скрафтить 3-5 лег как обычно и сидеть без пыли. Так что вроде и 1600 пыли за клонодельню, но блин 2 месяца поиграться и все?) не могу решить

Шло десятое число месяца :rofl:

Я сам искал эту клонодельню,открывал и открывал бумный день.И вот свершилось попалась таки.И потом разочаровался.Колода настолько медленная что противник рано или поздно подгодает момент и снесет бошку,часто за счет зефиров.

почти отговорил меня)

шаман, шаман, шаман, шаман, шаман, шаман. Годно ну… самое обидно что даже арену не поиграть, ибо ее тоже испоганили. Единственное, то это забросить игру до нового аддона.

Лайков: 1

как заколебали эти маги с их заморозками вместо того чтоб сдохнуть на 7 тянут до 15

Лайков: 1

Вот если б зефирам сало чужое перестали давать тогда да,а так нет)

да там же вроде много столов можно поставить, я вижу минимум 5, мб сало не спасет