[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Как там малихант поживает? На мой взгляд этой мете не хватает стабильного ОТК.

я там тебе колоду выше скинул) во вкладке обзор можешь увидеть винрейты против других классов, меньше всего против шаманов(50 процентов), остальные почти все плюсовые матчапы, хз в чем твоя проблема) те шаманы квестовые очевидно, не вижу чтобы этот прист страдал сильно, имея 5 девяток

В випразделе манакоста статья появилась: Н’Зот Жрец — лучшая контроль колода меты. Гайд по архетипу.

AAECAa0GCKCAA42CA5ObA6mlA6+lA+PSA+TSA+XSAwvTCtcKl4cDgpQDmJsDmZsDoaED8qUDmakDn6kD3tIDAA==
Эта колода названа оптимальной. В ней нет квеста, но есть 5 девяток и рагна в придачу. Рагна с клонодельни :thinking: интересно.

Лайков: 1

на хс реплее есть обе версии, винрейт в районе 60 процентов, я попробую с квестом, агрота обычно боится бить лицо, дабы я не хилил, и в итоге на 5й мане теряет стол от истерии(они даже не понимают, что основная цель не квест сделать) я на эту сяду, но возможно положу спиритизмы , чтобы их удешевить тауриссаном и играть 3 нзотов за игру(забрать чужого нзота?)
AAECAa0GCKCAA42CA5ObA92rA+PSA+TSA+XSA+fSAwvTCpeHA4KUA5ibA5mbA6GhA6+lA9GlA5mpA5+pA97SAwA=

3 дня новой меты как бы.
Я ж не против, можешь крафтить и нагибать.

Лол, чел… мета действительно УГ, но не из-за поджигателей, которых просто НЕТ в лэддере и уж точно не из-за Нзот-колод, которых НЕТ в лэддере выше 5 ранга. А вот эволв шамана есть)) И он под квест-шамана отлично так заходит. Квест-шаман же слабый был у нас (тир-2 колода с низким винрейтом), а давай ка мы его усилим…
Как там Зефрис говорит: А давай желание…)))

Мали-хант не знаю как поживает, а вот старый злой мех-хант без всяких “новых” карт очень даже неплохо поживает.

Хз как преобразился стандартный квест-шам, но он такой медленный(до эволюции). Особенно после чет-шама в ваилде. Может его позже затэстю.
И зачем шаману дали нечто. Сейчас же играется только 02 тотем и все.

Есть ещё “быстрый” шам с эволвами, без квеста. Вон Боар Контрол на нём только что играл. Стратегия простая, сами понимаете, всё в е**ло…

Да по моему этот шам - нестабильная фигня, уж лучше на квесте играть, а мурлоков я не люблю.
Тут либо квест, либо шам с нзотом. Пока буду играть фановой сборкой с нзотом в стандарте.
Тем более у меня морских нет, зато сегодня на америке дали голд морского за пак с бровла, при чем 2 морских там есть. Просто лол.

Да чет все ни как не соберусь с мыслями, чтоб поиграть в ХСик.
Сегодня/завтра тоже врятли поиграю. Мб в воскресенье потестим.
З.Ы. Только наверно надо будет кое-что, немного, заменить.

Вчера сыграл 3 игры эволвшаманом. Прикольно играется, добротная такая агра. Но самое интересное не это, сон приснился:
Играю на этом шамане против ханта и вижу что у него некоторые карты в руке светятся зелёным через рубашку. Оказалось это светятся карты секретов и когда он её разыгрывает, я вижу что за секрет сыгран. Круто, думаю, фича. Но тут выскакивает сообщение, что мой аккаунт заблокирован за читерство. И сон заканчивается.
Эх, старею, раньше бабы снились.

4 лайка

Че за нью-мета хант с 2мя зовами? Так у него еще топовый старт был. Но зул не пришел и рагна нафигачил ханту в лицо.
Встретил этого клик-клак зулока в ваилде, но он на 7 ход консиднул: какой-то слабый.
Поиграл немного на давнем акке на 36 ранге: квостюм-вар с голд окстюмом и голд элизианой. Че? Люди со старта сейчас вливают кучу денег в игру?

Не забывай про людей с невероятным лаком.

В такое я не верю.
Да, мне самому выпадали голд-леги. Сейчас на азии талнос и алакир голдовые. Но у чела еще часть дэки была в золоте. Так что он по любому донатил.

https://sun1-86.userapi.com/c858128/v858128288/a6ac7/JQV5tqwL0vk.jpg - забавный мем про новую мету.

ну вот взяли и Джокера проспойлили. А вдруг кто не смотрел?

Ога, спойлер уровня: “Люк, я твой отец!” Этот момент, как и многие другие были показаны в трейлере.

Добрался я таки до 5 ранга.Но так тяжело не было никогда,через кучи квест шаманов и рес пристов.Добрался на своей сборочке мехпала,в которую постоянно то что-то добавлял,то убирал.Две совы в колоду положил,иначе до морды рес приста не добраться.Они так же помогали поджигателя засалить когда до него добраться было нельзя,а иногда ван клифа и сиамата.Это было полной неожиданностью для противника,когда ставя стенку против мехпала они ощущали себя в полной безопасности.Много рес пристов на этом погорело:))Из легендарок только зиллиакс и легионы конгора в колоде.

Лайков: 1

Нормально так, тирион на четвёртый, полный стол пробаффаных мурлоков на седьмой. В прошлой партии буреусилитель на седьмой ход и консид от зоолока, партии быстрые и ясные, самая та колода, чтобы топить в легу, может только дух жабы надо добавить :thinking: