[Тир Лист] Спасители Ульдума. Событие "Страх и прах" Обсуждение

Так прист и сливает агре. Он же не контроль-дэка.
Ну и молится на зилю + психопомпа и рол истерии.
А как биг-прист в ваилде? так же.

Там вход в игру раньше и набор темпа быстрее.
Плюс обсидиановая статуя.

После нерфа барнса то же.
Тем более некоторые играют(ли) 26 за 5.

2-6 за 4 стартует обычно.

Варгот один в дэке. Так что обычно с 6го.

тру присты всегда с варготом. Они ж присты, а не маги напыщенные

Не, ну это понятно.
Это как раньше: 3й ранг, 4 игры с пристами, 4 барнса на 3-4 ходы.

Из ваилда присты исчезли, зато в стандарт вернулись. :rofl:

идеальные ответы уже с муллигана, офк

Играл сегодня в ваилде: 4 агро-мага и только 1 раз мне пожиратель пришел под конец и то маг топкекнул фаербол. Зато против остальных приходит. Можно мне наоборот подкрутить?
2 пожирателя в чет-шаме носить - перебор.

Квест присты вообще кем-то кроме сильно везучей агры уничтожаются?

Шаманы. Мурлочья кара и хексы и землетресение.

Собрал проходную колоду на арену с одним эпиком - тень Накса. 8-0. Забавно. А не рассчитывал даже на одну победу).

Больно много стало хайлендер паладинов. Я их чаще встречаю сейчас, чем шаманов. Чем их контрить?

Чё за паладины? Агро, мид? Контрятся любыми дэками и спамом стола, ибо у такого пла кроме зефриса зачисток практически нет.

Зеталот топ19 на рес-квест-присте. Зилиакс, 2 психопомпа, 2 истерии. Норм играет.

У него основная фишка сейчас не всё это, а Хаккар.
Причём лишний Психопомп ему пару-тройку игр просирал.

Да я видел как он с хаккаром играл в мирроре: чел дровал кровь, а у Зеталота она была ласт картой.
В смысле лишний? Зеталот поставил против роги 2 психопомпа с зилиаксами - чел консиднул. Скилл.

Народ любит спрашивать почему вольный помойка. Ну потому что там есть чуваки, которые на 5 ход ставят Изеру, Колосса, Лича, Зилю и еще парочку 8+ существ)

Лок что-ли? Так я такого уже давно не видел.
В моде глина на клик-клаках.

Лишний он в том смысле, что когда он кидает девятку у него воскрешается 2 Психопомпа и он сам консидает. Это уже было не раз.