Тизер нового аддона

Сабж.

Тролиха красивая :slight_smile:

5 лайков

Не факт, что аддона, может ивент какой-нибудь.

3 лайка

:eyes:

Очень интересно…

14 лайков

Кстати, пять карт -> 5 крыльев в новом приключении, совпадение?!

2 лайка

Год Дракона, гадалка из “Пробуждение Древних Богов”… Ну всё сходится - будет Иллидан верхом на Смертокрыле и Хоггер верхом на Гамоне. А ещё Король Лич и драконы-зомби с Древними Богами!

22 лайка

Тизер тизера тизерит хД

2 лайка

ГвГ 2.0 в прошлом году мы получили теперь очередь Древних богов 2.0 в плане тематики. :thinking:

7 лайков

Я также гадаю, есть ли у приста в руке летал или нет.

Лайков: 21

Был К’Тун, потом Меха-К’Тун, а теперь какой будет? Голосую за Скверно-К’Туна, обмазанного магией демонов :rofl:

9 лайков

хм свеча в позолото?
у меня дежавю

Лайков: 1

Тизер 2 крыльев дополнения? :thinking:

Лайков: 1

Ну жирно намекают на богов и кобольдов. Я ставлю на то что это про арену. Что дескать в арене будут доступны Nое кол-во дополнений.

  • Вот вам начало сквозного сюжета, лол
2 лайка

Если вражеский прист, то летал всегда есть.

27 лайков

имхо ,врятли они будут делать целый ролик ,рассказывая о первой ротации на арене ,тем более с такой толстой отсылкой в виде треугольника ,символа следующего аддона

3 лайка

На рекламной картинке аддона был нарисован тот огневичок, который в КиК на голове у Вихлепыха сидел и порабощал его разум. Боже, только не говорите, что это милое существо - воплощение Древних Богов…

2 лайка

Ктун есть, но остались ещё 3 древних бога может увидим их новые версии в будущих аддонах.

2 лайка

поистине ,самый таинственный тизер в хсе!
раньше нам давали всё в тизерах ,а тут там нужно погадать

6 лайков

Крч это анонс приключения, инфа сотка. Пять карт, столько же и крыльев. В тизере показали две карты, первая символизирует первую бесплатную главу, а вторая карта (свеча, которая выманит золото) - платную главу.

7 лайков

Представь, если будет прецедент, когда на время какого-то дополнения вернут старые тематические карты из вольного. В данном случае, Древних Богов, например. Эх, мечты :slight_smile:

3 лайка

Тоже думаю, что сделают нового нзота и йога. А с кобольтов наверное оружия новые добавят.

2 лайка