⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

8 недель контроль воинов, интересно к концу турнира на трансляциях хоть тысяча зрителей будет? :smiley:

Вообще плевать на бичей без пыли и карт, раз в 2 недели изменения карт были бы идеальны.

Стрим online: SilverNameFenomeno

Проиграл Сильвер Феномено 0:2. Не смог вырвать победу у мага своим варом.

Часто у стримеров можно заметить плакаты с различными персонажами из хс на заднем фоне. Они действительно настолько любят игру или просто для атмосферы цепляют?)

Для атмосферы больше. Им близы/твич промо-материалы присылают.

Пока формат этого турнира выглядит крайне скучным и нежизнеспособным. Я лучше буду смотреть феерию рандома и топдеков, чем получасовую долбёжку варов, на которых я попадал как бы ни пытался вчера посмотреть этот стрим.

Лайков: 1

Хантерейс на страже справедливости и баланса!

Лайков: 1

Ага, 22 с пустого стола, отличный баланс.

Причем тут вар? Сразу видно, что на нерф напрашивается Лирой и шедэустеп. Сия комба уж слишком долго в игре, пора и на покой.

Как будто в хс никогда не было 22 с пустого стола на 10 мане лол.

Лайков: 1

Вот именно в нынешней мете - разве что отк пал может такое себе позволить. Но то отк а это типа темпо рога.

ОТК рога же.
20202020

Ну можешь считать это отк рогой. :rofl:
Быстро смотрю забыли пару майндбластов на 80 с пустого стола.

Павел играет в 20.00 — у него прист. :wink:

У Хантерейса был Лирой и два шс в руке, но его это не спасло против воина).

А чего выбора победителя нету на паки? Хотите сказать халявы много не бывает:?)

Тебе нравятся мирроры варов? Наслаждаешься симфонией скилла? :smiley:
А так 50% варов на турике это крайне нездоровая ситуация, требующая скорейшего вмешательства и ослабления карт этого класса, что бы оголтелые фанаты контроля в лице тебя и Паррота не говорили в его защиту

Слышьте, а я счас не понял, каждую неделю новые колоды будут привозить участники?

Откуда на турнире столько бомбоваров?