⚔ Турнир Hearthstone Grandmasters

Почему бы и да если его всегда можно подтянуть в сторону кв?

Хорошо сбалансированная игра и колоды

Лайков: 1

И конкурсы интересные?

Паше не зашло :frowning:

От нечего делать решила посмотреть статистику побед классов в межклассовых сражениях. Было бы лучше, конечно, дождаться окончания этого дня, но хочется спать пораньше пойти. Итак, после полутора дней турнира вот так выглядит расклад сил:
Вар-маг: 1-4
Вар-рога: 0-3
Маг-рога: 4-2
Вар-хант: 2-0
Вар-прист: 1-0

Надеюсь, ошибок нет.
Закономерно отлетели все не входящие в Большую тройку классы. Сколько там ещё игроков на аутсайдерах осталось? Из Большой тройки преимущество пока у мага. Рога бьёт вара пока без шансов. Вар выглядит хуже всех из доминаторов. Интересно, что будет дальше.

Вар прист поменяй местами, там 1-0 вар выиграл же

Ох и вылезет сейчас Джайн в ладдере.

Благодарствую. Пробегусь ещё раз по матчам, пожалуй. Вдруг ещё кому балл приписала не по делу.

Нет, но проблема всего лишь в одной карте.

Это вполне нормальная ситуация, в любой мете всегда находилась колода, которая играла стабильнее остальных. Не сильнее, а стабильнее, т.е. имела возможность отконтрить несколько стратегий врага, а не одну.

Тут согласен на все 100%. Безумный Гений Бум реально сломанная карта.

4 лайка

Все прекрасно знают, какую карту я имел ввиду.
Но, повторюсь, дело не в варе и некоторые игры турнира это доказали. Лирой давно нуждается в уничтожении.

Вар… вар… вар… просто ни один матч не обходится без воина. Потрясающее разнообразие.

Пословица про божью росу и к тебе актуальна, очевидно что дело в герое Буме, разница между играми, где челы находили костюмчик и нет, разительна.

Разница в любых играх с ДК, будет разительна от того зашел он или нет. Бума можно считать колодообразующей картой, но выиграть можно и без нее.Почему другим классам можно выстраивать колоду вокруг одной карты,а воину нет? Не говоря уже о том, что это даже не отк.

Почему у Воина есть карта героя, а у других нет?
Я бы тоже не против вокруг ДК построить парочку колод.
На турике 50% - вары, это факт. Имба-рог в 2.5 раза меньше. И кто здесь имба?

Лайков: 1

Ну вот наличие Бума и делает вара имбой с 50% на турике. Ожидаем изменений ситуации.
Да и мирроры варов смотреть мегауныло, мирроры рог намного бодрее.

Наличие лироя у роги делает ее имбой это да, что и было доказано сегодняшней игрой.

Очень важное замечание, баланс у нас теперь от зрелищности игры будет зависеть?

Лайков: 1

Спроси у близзов, зачем спрашивать об этом меня?

Вары хорошо играют с рогами, роги хорошо играют со всеми остальными. Баланс не в сторону вара.

Думаю да, в киберспорте зрелищность важна, если нужны просмотры :slight_smile:
А для любителей долгих вдумчивых партий шахматы есть, а не компьютерные игры :slight_smile:
Вон Близзы планировали пополнять призовые с продаж внутриигровых плюшек, как думаешь, когда будут продажи выше, когда будет ололо РНГ на экране и вопли комментаторов или когда чатик будет РезиденьСлипер?

Лайков: 1

Разве турниры проводят как раз не для зрелищности и поддержания интереса к игре?

3 лайка