⚡ Twitch Drops на Masters Tour в Сеуле

Программа Twitch Drops возобновится в ходе игр Masters Tour в Сеуле!

В этот раз за просмотр трансляций в течение трех часов — подряд или в сумме — на любом официальном канале в специально отведенное время (см. ниже) вы получите комплект карт из дополнения «Спасители Ульдума». За шесть часов суммарного просмотра вы получите еще один комплект карт!

:alarm_clock: Дата/время: 16-18 августа, с 4:00 МСК до 14:00 МСК
:moneybag: Гарантированные подарки: два комплекта карт из дополнения «Спасители Ульдума».
:arrows_counterclockwise: Случайные подарки: 1500 комплектов карт из классического набора каждый час трансляций

Условия получения паков (количество часов суммарно):

:white_check_mark: просмотр 3 часов трансляции — 1 пак «Спасители Ульдума».
:white_check_mark: просмотр 6 часов трансляции — 1 пак «Спасители Ульдума».

Также каждый час 1500 случайных зрителей будут получать классический пак (розыгрыш на стриме).

:exclamation: Внимание! Просмотры повторов эфиров на твиче не идут в зачет получения паков!

Участвующие в программе каналы:

Прежде чем получить награды, вам понадобится объединить учетные записи Twitch и Blizzard Bnet.

Как объединить учетные записи
  • Пройдите регистрацию или авторизуйтесь в учетной записи Twitch.tv.
  • Перейдите в меню настроек, щелкнув по названию учетной записи в правом верхнем углу экрана.
  • Дальше выберите вкладку Connections («Подключения»).
  • Найдите подраздел с Battle.net и, выбрав регион и нажав Connect («Подключиться»), следуйте указаниям.
  • При объединении учетных записей убедитесь в том, что вы авторизовались в той учетной записи Blizzard, для которой хотите получить награды.

По итогам в настройках Твича должно получиться так:

Подробные правила программы Twitch Drops
3 лайка

время неудобное. а так халяву подвезли

А если в 00 по Москве оставить вкладку с трансляцией открытой, она запустится сама в 04 по Москве?

Норм че, и время наконец то прям отличное, 8 утра начало самое то чтоб запустить стрим и сы***ся по своим делам.

в прошлые разы у меня вроде от этого ошибку какую то писали вместо стрима

Лучше рефрешнуть страницу, когда стрим начнется и можно идти по своим делам. :slight_smile:

Только сейчас обратил внимание на заголовок в новости про твич дропс:

Команда для чата !drop совершенно безопасна! Гарантируем!

В оригинале:

Typing !drop in chat does nothing, we promise.

Шутейки. :slight_smile:

Лайков: 1

Ложь! Они специально отрицают данный факт, чтобы не делиться пакичами. Но народ так просто не проведешь!

Очень даже удобное, как раз с утра на работе посмотреть. А то привыкли что вся страна под Москву должна подстраиваться. :robot:

3 лайка

Подниму, а то думаю, что не я один тему не мог найти.

Не слишком удобное время для получения паков надеюсь все же удаться получить паки Ульдума.

встаем в 4 утра, включаем браузер, идем спать. Просыпаемся - ульдум и классик паки уже отсыпаны. Профит.
ЗЫ а список колод есть где-то?

Зовем к себе друзей, бухаем до 4х утра.
В 4 утра провожаем друзей, включаем стрим, ложимся
спать - профит!
А если я в пятницу например загуляю и не смогу попасть домой, есть какая-то прога которая автоматически стрим включит в 04:00?
Интересно Алиса от яндекса умеет такое?

Лайков: 1

Почему это время не удобное?) как раз буду спать а тем временем трансляция пусть себе идет) благо есть проги которые мне в этом помогут;)

Разве нельзя стрим просто открытым оставить? Он же должен запуститься автоматом.

там есть такая фишка как онлай и отошол) если просто открыть и не выполнять никаких действий, то появиться надпись над аватаром “отошол” а это не защитываетса)

Мне всё засчитывалось в прошлые разы. Ложился спать, оставляя открытым стрим - утром паки приходили.
Первый раз слышу чтобы так не работало, честно говоря.

3 лайка

Что еще за нововведения? Ничего там такого нету. Я, лично, в прошлые разы никаких действий не совершал и получил свои два пака, плюс два обычных.

вот такие новости бы в батлнете вместо рекламы ютуб каналов всяких плагиатов