Twitch drops не выдает 100% пак

У меня тоже привязка давно была твича к батлнету, два дня нет паков . Нигде не сказано,что нужно отвязать и привязать обратно…

Да. Но не думаю, что это критично в плане уведомлений. Похоже лотерейные не доходят.

Верно. Это баг какой-то. :frowning:

+1

Лайков: 1

Просто раньше привязка указывалась в учетной записи. Когда обновили дизайн страницы, в отображаемых Твич пропал, но сама привязка да, должна была сохраниться, что и следует из комментариев выше. Однако, в первый день мне по какой-то причине не удалось получить пак, поэтому я решила как всегда в любой непонятной ситуации “Просто выйди и зайди как положено”, чтобы на всякий случай данные обновились. Поэтому и предлагаю этот вариант т.к. мне он помог, каких-либо других действий я не предпринимала. Знакомый тоже сказал, что ему помогло, но стоит еще брать во внимание, что возможны и другие причины не получения пака.

Я не знаю касательно расширений, возможно, одни из тех, которые блокируют рекламу/всплывающие/мониторинг и т.д. могут тоже приводить к проблемам.

Многие просто могут выдавать желаемое за действительное и ошибаться в подсчете проведенного время на стриме. К примеру открыли стрим ровно в 7:00, ушли по своим делам, возвращаются в 11:00, уведомления о паке нет, в игре пака нет, а на самом деле для системы не прошло еще 4 часа. Плохо, что нет встроенной системы, которая бы позволила отслеживать сколько времени посчитали Twitch Drops.

Стрим может зависать, тормозить, “падать” и т.д. иногда может переподключиться сам, иногда зависает так, что нужно перезапускать в ручную, может просто оинет пропал на пару минут - все эти факторы почему-то чаще всего люди не берут во внимание.

Плюс не все обратили внимание, что система засчитывает только следующие промежутки стрима:

Раздача наград будет производиться по следующему графику:

  • 25 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
  • 26 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
  • 27 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК;
  • 28 апреля — с 5:00 до 13:00 МСК.

Всем доброго дня! Подключил БНет к Твичу еще 21 числа. Смотрю турнир уже 3 день, по 5-6 часов. Обязаловку получил. Лотерея ничего не дала, хотя смотрю на Японии, 3к человек на пике максимум. Куда жаловаться? Близзард, отдай паки, я тратил на вас время! Работяги поддержите, сегодня я, завтра ты, послезавтра все. Спасибо!

Увы, я это проверить всё сама не смогла. С одной стороны, в теории, уведомление должно быть от самого твича, а не от канала, но надо значит проводить опрос)) Ибо если ты заметил, когда канал в отслеживаемых, то есть еще такое:

Плюс в самих параметрах уведомлений куча всяких настроек. Включая оповещения за акции/подарки и т.д.

Может люди в свое время или отключили или наоборот не подключили уведомления…

А ты проверь на всякий случай уведомления еще раз, внимательно, может они у тебя слились? :face_with_monocle:

Лотерея на то и лотерея. Тем более, где ты читал пункт о том, что 1500 счастливчиков выбираются на каждом канале трансляции отдельно?))

Бред полнейший, в первый день выпал один классик и один возмездия теней пакичи. В последующие дни дроп перестал падать вообще, пробовал чистить куки, перепривязывать, открывать разные трансляции, но никакие манипуляции не помогли. Придумали отличную механику с паками, но как всегда криво и с багами.

в смысле криво? Ты уже получил свой гарантированный пак теней. Он лишь один раз падает. Все последующие классик паки - это рандом и не обязательно тебе выпадут. У тебя и так есть один классик. Мне за 4 дня один пак теней упал и всё.
Прежде чем искать проблемы, прочти полностью новость про дропы, это вообще хороший совет по жизни. В начале инструкцию читать, а потом уже что-то делать. Убережёт от лишних телодвижений и возмущений в кривости.

3 лайка

У меня разница времени +6 по Москве , я все игры смотрел ( браузер чистый ,нет блокировщиков рекламы ) . Проблема именно с привязкой была старой ,т.к. перед следующим днём отвязал и привязал заного и всё дали :wink:

2 лайка

подскажите как октевировать этот пак, за все время 1 выпал и то не появляется в игре. в инветнаре весит и все. как решить эту проблему ?

ПОдскажите как активировать этот пак, в увидобилении твича висит а в игре нет его до сих пор, за все время 1 пак упал ток и то…

Он должен был быть сразу автоматически добавлен в игру. Может открыли и не заметили/не поняли что это он и за что…или кто-то еще имеет доступ к учетной записи и открыл его вместо вас?

ну увидомление как весело так и висит просто, на самом твиче, проверил уже все что можно и привязку и регион и все все все, а ничего не поменялось, просто как я понимаю что если бы я бы открыл и не заметил то он бы пропал с инвентаря твича, верно же?

На Твиче пришло сообщение: Вы получили 2 пака за просмотр 20 час назад. Акк батлнет привязан этот Европа проверил. В игре 0 паков. Раньше всегда приходили. Мелочь, а неприятно.

Может заходили в игру, открыли и не поняли, что это были эти паки?)))

На другие регионы учетно записи заходили перед этим?

Лайков: 1

В теме про дополнение многие писали о удачном получении паков, у меня также они сработали. Проверьте что заходите именно под тем аккаунтом, который привязан в твиче.

На другие регионы заходил и там были паки. Даже если европа привязана прилетают куда зашел первее, ясно.

Да, к сожалению в последнее время система работает именно так и приходят не совсем привязываясь к региону…

Лайков: 1