У меня у одного не ставится герой за 1000 побед?

Любые другие ставятся. А те что за 1000 побед нет. Допустим паладин. Жму по умолчанию, не меняется. При этом раздражодуль с Обычным Утером меняются без проблем. :face_with_raised_eyebrow:

6 лайков

У меня тоже самое теперь

Та же ерунда на присте

Ставишь новый портрет дефолтным. заходишь в нужную колоду, копируешь её, и вставляешь заново.
Маленькая индиконторка.

Та же фигня, сегодня перестали работать даже те 1000-ные портреты, которые в первые 2 дня обновы со скрипом получалось ставить через копирование деки.

При этом в меню отображается новый портрет. И по-умолчанию отображается новый. Но как только я прогружаюсь в партию, то играю уже со старым 500-ным победом.

Задаюсь вопросом: способны ли эти люди из Метелицы хоть раз выпустить не сырую обнову?

У меня в адрес их только нецензурные слова с матами,так что промолчу что я о них думаю

Портрет за 1к по умолчанию установить невозможно

у близзард может хоть что нибудь работать нормально или в этой жизни я этого не увижу уже?

Они скорее всего избрали новый путь и технически сделали не новый скин, а “типа прокачанный” старый. на ID старого портрета.
отсюда отсутствие озвучки и анимации.
Но, как всегда, обзырянились.

2 лайка

Действительно, щас запустил игру на колоде, где стоял ещё вчера новый портрет. сегодня играю старым Траллом

Все равно сделали они криво.если бы все грамотно сделали,тем бы небыло с жалобами.Реально инди какая то чувствуется))

Почему ты постоянно ноешь?

Флажок полетел (20 символов)

Лайков: 1

Интересно сколько им потребовалось времени чтобы сделать такие портреты? Походу очень мало.

Они им даже новых эмоций не дали! Это просто позорище! Горбатиться и набивать 1000 побед ради такого совсем не хочется

Лайков: 1

не горбатьтесь.
Может потому они и не сделали крутые скины.
Это награда за приверженность классу, а не для гринда.

2 лайка

жду портреты за 5000 побед. для совсем уж избранных. чтобы гриндящие футупи совсем охренели.

Лайков: 1

Я требую скин за 10 000 побед!

скрин фстудию с героем у которого хотябы в ближайшие 3 месяца сможешь 10 000 набрать.

А я, малыш, ничего не заявлял про себя. Мне это на перспективу нужно.