👌 Уровни доверия на форуме


тадааамс!

Подскажите пожалуйста после получения 2 уровня счётчик дней обнуляется?:sunglasses:(15 для получения 2 уровня войдут в 100 для 3-го)

Нет, количество дней на форуме с получением новых уровней не обнуляется. Для 3-го уровня достаточно и 50 дней посещения (не 100), просто там множество и других условий помимо этого.

Лайков: 1

Спасибо. Понятно.:mage:t3:

Касаемо лишения уровня доверия за блокировки – могут забрать, а могут и не забрать. Видимо, какой-то ВАсян после школы подкидывает монетку и решает забрать ли функционал или нет, даже не важно, пользовались ли вы им или нет.

Лайков: 1

У меня одноклассники на форуме хс открылись, как закрыть обратно

Исполнено… :wink:

Когда мне дадут 3 уровень доверия!

Когда выполните необходимые условия.
Банов не было?

Готов променять свободу слова и совести, на возможность лепить картинки? :slight_smile:

Мне осталось выполнить лишь это условие для получения 3-го лвл. Но лень напрягаться из-за возможности выкладывать картинки…

Как узнавать какие условия выполнены?

Посмотреть сводку в профиле и посчитать количество системных сообщений о банах. По другому никак.

Ну да, сравнить сводку в профиле с необходимыми условиями, которые указаны в первом посте.

Да все вроде как. http://imgur.com/gallery/Y3G5mur

когда я поставил недостающий лайк, т3 дали на след. день

3 лайка

просто пост для проверки не отобрали ли тл3 после того как удалили тему

Может ли кто-нибудь из “шаристых” глянуть мою сводку? Чего не хватает до 3 лвл? (около 2х недель уже, приблизительно, такая картина)
Вроде и захожу каждый день, и прочитано у меня, довольно много сообщений (на мой взгляд - возможно я, конечно, ошибаюсь).
По всем остальным пунктам, вроде, все сходится.
Ограничений и флажков, опять же, вроде, не получал.
Не гонюсь за лвл, да и сообщения редко оставляю, просто любопытно чего не хватает)

Мне не давали 3 лвл пока не набралось 20к просмотренных сообщений. Пришлось даже скрипт написать который медленно прокручивал страничку :rofl:

Это нужно самому на глаз определять чего не хватает. Подробной статистики какой % тем ты просмотрел нет по факту. :roll_eyes: Но самая частая причина - недостаток просмотренных тем/ прочитанных сообщений.