В ожидании нерфа квест пала

Звучит как шутка :sweat_smile:

Никто не шутит. Вы же не намекаете своим постом на недооценённую силу вара? Я бы не стал на вашем месте безаргументированно хейтить православный контроль.

Православной бывает только Агра :sunglasses:.

Лайков: 1

Извини , я неортодоксален

Но лишь потому что является кормом для контроля. Я не понимаю смысла в этом и всячески презираю леталы на четвёртый/пятый ходы, когда дека ещё не разгулялась, когда игроки ещё не показали свои ресурсы друг другу. Ресурсы надо показывать как минимум а протяжении десяти минут, в идеале, конечно, столько, сколько длится миррор ДМХ.

2 лайка

Если хочешь длинных и вдумчивых партий,то иди в МТГ,или вообще в артифакт.

3 лайка

Елалас что с тобой случилось?

Мне не импонирует факт, что я могу на протяжении сорока минут потеть, думая над каждым ходом и пытаясь предугадать рандом, из которого Артифакт состоит чуть больше, чем полностью, а потом проиграть потому что бафф кинулся на второй стол вместо первого. Вот в ХС рандом не решает, особенно если речь о КВ, решает лишь скилл и когнитивные способности.

Лайков: 1

Он не выдержал гнёта со стороны квест палов.

А еще дамаг с руки и рывки реально чит. Так не должно быть

Лайков: 1

Поплачьте, вары, поплачьте. Вдруг передумают вас нерфить :rofl:

4 лайка

32,5% против мурлокшамана. 38,1% против мурлок паладина. 33,3% против зулока.
Против какой агроты он спокойно отбивается?

3 лайка

Текущий квест пал занял нишу пого роги. Все лучше чем отк прист. Вот с этого паренька реально опа горит.

Он должен контрить КВ. По факту, ещё раз скажу, играл в потасовке за КВ - 3 из 4 этих палов, пытающихся фармить КВ, отлетели. И более того, классная колода, рад, что благодаря ей костюмчик теперь не такая имба и те, кто на нём привык ресурсы бросать куда попало стали ныть и уходить на другие деки, хоть столько долгих боёв нет на других колодах и самому нет желания на него садиться.

Можно, например, взять более агрессивную колоду… хотя о чем это я. С твинков интереснее на форум ходить.

Я не люблю агрессивные колоды. Играю на кв и хайлендер ханте - всегда проигрываю квест палу.

Надо же кто-то стал контрить “балансного” кв и они стали ныть

Ты вроде на кшамане играл, так вот шамана такой пал тоже выигрывает, никакие козни не спасут, а хексов на все яйца не напасешься. Дело не в кв, а в том что это колода очередная убийца контроль-дек!

нормально шаман с ними справляется.
Там по сути 2 яйца и 2 дракона.

Ага конечно, только он их ставит и сразу копирует. Одного убрал, один остался и так до бесконечности. А даже если все зачистишь есть гробовщик.