😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

:face_with_symbols_over_mouth:

— Статистика проигрышей может ухудшить самочувствие игроков с нестабильной нервной системой, и побудить их придти на форум и писать эмоциональные посты о дисбалансе в игре ©

4 лайка

не цитата, а наблюдения.
Если появляется тема с названием “обнаружил баг”, то бага никакого там не будет.
Если указано что обнаружен НОВЫЙ баг, то это зависшая карта.
Если человек пишет, что у всех такой баг, а близы не исправляют, то такого бага вообще ни у кого не было.

16 лайков

В любой непонятной ситуации — форматируй жесткий диск. И даже если тебе выпало 5 золотых легендарок — не задумывайся, форматируй жесткий диск.

©

11 лайков

король лич??? xD

6 лайков

— Проблема в том, что я все игры проигрываю ©

11 лайков

Это мне напомнило старый анекдот.

Узнал как-то один молодой амбициозный хсер, что есть на свете такой гуру игры, который шарит просто неимоверно, знает все все синергии и комбы, умеет предсказывать руку противника по малейшим признакам, короче бог игры. Решил он его во чтобы то ни стало разыскать и напроситься в ученики. Объездил весь белый свет и нашёл, в Тибете, в уединении этого гуру медитирующим. Тот взял его в ученики, всему всему научил, рассказал такие тайны, которые даже разрабы не знали. Молодой хсер очень проникся, но удивился. И спрашивает:

-А почему, о великий сэнсэй, ты сам в ХС не играешь? С такими-то навыками давно мог бы и Близзкон взять уже несколько раз.
-Да понимаешь - отвечает гуру - незаход у меня, тотальный вечный незаход.

Альтернативный ответ гуру:-Да понимаешь - отвечает гуру - подкрутка заела.
Лайков: 31

— Как убить Тралла в трениках? ©

10 лайков

Некры малручники - дикая имба, во-первых герой как то ж должен отличатся своими сопственными умениями, не тупо состоять из малруков, а во-вторых я даже набрав 4 маны и имея на руках 2 очищения, я не смог их убить, как их контрить?
Я дошел в рейтиговой игре до луносвета(3 звезды), и чем дальше поднимался, тем чаще мне попадались малручники, думаю там дальше одни малручники играют.©
Ну и хоть не хс,а вов,но из той же серии
https://wowlol.ru/img3/871d4194d3d8a87c0cc6e03c86611fa0.jpg

5 лайков

— игра очень понравилась, можно приятно убивать время ©

6 лайков

— …было у Бога рандома 2 брата: мудрый старший Баланс и тихоня младший Донат. ©

14 лайков

Вездесущая тема проникла и на наш форум… Ответ супер! :wink:


— Вообще нет никаких проблем с харассментом.

Первая эмоция после «Здравствуй» — жмакаешь в портрет — «заглушить». А ещё лучше прямо сразу «заглушить». И все, никакого харассмента. ©

8 лайков

В смысле ты у меня за карту спрашивал? Сказал бы:“400 пыли” я бы сразу понял© SilverName

2 лайка

и не забывай сменить пароль от батл нета за одно!

ИИИИИИ РЕКСААААР ©SilverName

2 лайка

Приятно, когда твои слова попадают сюда. Рад, что Сове понравилось)))

3 лайка

— В любой непонятной ситуации ставь тотем ©


Диалог:

— Угадай, что я щас сделаю?
— У меня 10хп и ты играешь за мага, чё тут угадывать

©

18 лайков

— Я насчитал сразу пять перлов для темы с перлами:

Я примерно n времени не играл в этот шлак

подскажите какой класс сейчас ОП

можете скинуть топовые деки

на изи в легу ворваться

и

Народ. Я примерно год не играл в этот шлак, не подскажите какой класс сейчас ОП, и если есть желание можете скинуть топовые деки, чтобы на изи в легу ворваться !?

©

Лайков: 21

Мне не нравится эта игра! Мне не нравится этот форум! Мне не нравятся варлоки! Нет! Да! Мне вообще ничего не нравится! ©

/fp

11 лайков

Это сюда надо ссылку на всю ветку, где эта фраза начинала топик. Смешно было читать. “Я буду топдекать за двоих. Нет. За четверых, за двенадцать.” Даже мультик с ребенком пересмотрел.

6 лайков

С одного форума:

— Почему?! Я не понимаю почему, Лазурный дракон даже не эпик, в то время как Талнос лега! Они оба дают карту и +СПД, при том дракон даёт карту сразу, что гораздо лучше!
— Потому что дракон просто рычит, а Талнос жаждет мести!

©

36 лайков