Ваши самые длительные перерывы в ХС

Для меня это был период между ГВГ и БТ-ЛИ. За этот период пропустил кучу рубашек (кроме предзаказных). Играю с ЗБТ, за некоторое время до первого аддона с паками перестал заходить в игру и делать дейлики. ЧГ купил и прошел, но в ладдер и арену не заглянул. С БТ начал уже стабильно играть потасовки (может ими меня и заманили), собирать сезонные рубашки. И только с выхода ЛИ начал стабильно брать 5й ранг и играть не реже раза в три дня чтоб квесты на золото не пропадали.

Фаново играл до Наксрамаса, вообще не изучал мету, просто кидал картонки, неделю назад решил вернутся с полным погружением. Первое удивление - если раньше я доходил спокойно на жаждошамане до ранга так 12ого, то сейчас уже на 20 ранге я стабильно врезаюсь в одинаковые колоды типа мехаханта и бомбовоина, их как будто на конвеере клепают. Иногда получается выигрывать но такое, винрейт процентов 20, очень тяжело… но фармить валюту и паки стало гораздо проще. В первые дни игра просто заваливала паками, думаю соберу пару колод, будет норм. Раньше паки и валюту давали за победы на конкретных классах и приходилось играть на всех, что конечно боль для казуала. Хотя про паки могу врать, их вроде вообще не давали, только за эвент какой-нить разве что…

После РИ 2 месяца до ротации, дейлики только иногда делала.
И месяца 2 после унгоро летом (вроде).
Сильно подпортило отношение к игре, когда стала постоянно следить за метаотчетами и крафтить только метовые деки, около года было в таком режиме - от хса начало тошнить, чуть не ливнула из игры.
А так захожу в ладдер раз в неделю-две. Сейчас снова мета скучная для игры.

2 лайка

Один раз не заходил в игру 4 дня и пропустил один дейлик. Больше не совершал таких ошибок

11 лайков

мой перерыв самый долгий с января 2017 года до 30 апреля 2019

ервое удивление - если раньше я доходил спокойно на жаждошамане до ранга так 12ого, то сейчас уже на 20 ранге я стабильно врезаюсь в одинаковые колоды типа мехаханта и бомбовоина, их как будто на конвеере клепают.

Это ты еще в низах солнышка не был. Там одни бомбо вары с золотыми портретами и маги с волями.

крутая история, как будто прям фильм посмотрел)

Лайков: 1

О, прям ровно тоже , что и у меня.

Лайков: 1

Неделя. И эта неделя всё ещё продолжается. ЗАЙТИ НЕ МОГУ!

Мета-гумно, играем в форум. Ну что ж, тоже вариант.
Делал вроде бы 2 больших перерыва, точно не помню, один точно пришелся на рлт, почти полностью пропустил. Помню, когда вернулся, все играли имба-картонками, а у меня ничего не было. Хотя до этого регулярно брал предзаказы, начиная с ЧГ. Да и вобще активно играл где-то в период с 15 до 16 года. Остальное время (начал в 14 году играть) не очень активно, в основном дейлики.

Впервые познакомился с игрой почти сразу после её выхода. Хоть и никогда ранее не был знаком с жанром ККИ, но мимо этой игры пройти не мог. Этоже были Близзард. Я любил все их игры, кроме ворлд оф варкрафт, не нравится жанр ММОРПГ. Поначалу было интересно играть, просто кидать картонки пару раз в неделю. Потом вышел Наксрамас, накопил на первое крыло золото, чуть ещё поиграл и забил на неё совсем. В прошлом году в июне очередной Dark Souls был пройден и встал вопрос, во чтобы ещё поиграть. Не знаю как и почему, но выбор на Hearth Stone. Началось всё с приключений в Ведьмином лесу. Зацепило жуть как, потом было пройдено приключение КиК и я отважился пойти покорять ладдер. До 20 ранга дотелепался, а дальше всё. Карт нету, куцая классика и всё. Наткнулся на каком-то сайте на колоду агровоина с оберегами. Скрафтил 10 карт поднялся на пару рангов, понял что колода не рвёт всё и вся как обещали и начал искать другую. Так как выпал Дк гулдана выбор пал на четлока. Не зашел он мне совсем. А дальше была Оддрога, как же я её полюбил. Простой геймлей, легкие победы, быстрые поражения, взятие 10 ранга. Ну и всё я до сих пор здесь.

Лайков: 1

Начал играть с выходом Накса. Поначалу играл себе в солнышке. Потом собрал свою первую деку - масло рогу. Брал себе 16 ранг и не парился. Потом появились награды за ранг. Пересел на зоо - взял 10 й. Потом на “Все сюда” - взял 6 й. Через какое то время решил пора и на легенду замахнуться - взял самого секретного паладина. Легу взял за два сезона на этой деке, но сгорел за это время так - что взяв легу закрыл игру и ушел на почти год. Потом вернулся узнал про несгораемые ранги - решил снова взять легу. Выбрал 5-8 и вперед. Снова два сезона и лега взята. Потом сделали 4 ранга откат и занерфили 5-8. Брал легу каждый сезон на миракл роге, потом на четном варлоке, потом на четном паладине. Но пришла “Вечная охота”. Стало скучно. Снова ушел из игры. В прошлом сезоне вернулся - сделал бюджетного зоо взял 5 и делал дейлики раз в три дня. В этом сезоне взял 5 на мурлок шаме и снова дейлики. Скучно…

Перерыв с 2014 до 2019 :sweat_smile:

играл с збт.

перед ГиГ бросил вернулся в ДБ
потом пару раз брал “отпуск” отдых от игры на месяц - не заходил даже ради дейликов и потасовок. и именно вот такой отдых раз в 2 квартала и позволяет не улетать на луну от того что твой мейн класс не играет совсем/ ладдер забит однокнопочными “кидай что пришло и побеждай” колодами/ однообразием ладдера и тд

Изначально вообще не мог начать играть в хартстоун. Первый раз запустил его в ГиГ. Покидал картонки, и через час игры подумал:“Ну и что это за параша?”- и дальше кнопка “Delete”.
Вторая попытка была в Каражане. Я тогда уже подзабыл, что эта игра из себя представляет. Так сложилось, что у меня тогда был уже новый аккаунт, поэтому обучение освежило мне память. Пошел первым делом проходить пролог приключения Каражана. Он мне прям люто понравился. Но голды нет, донатить- перспектива тогда была сомнительная, и как я потом выяснил, там дальше в приключении еще и деки свои были необходимы. Ну ладно, пошел в ладдер. Снова появился немой вопрос:“Что это за параша и как в это играть?” и снова “Delete”.
И третий раз в самом начале РЛТ. Снова пошел в приключение, оно снова шикарно, но снова дальше нужны свои деки. Тяжело вздохнув, пошел в ладдер со своим выбитым с приключения ДК приста и декой, построенной мной вокруг него (причем про Разу я не слышал до самого его нерфа). И… Меня неожиданно затянуло. И вот я все еще здесь.

Сейчас.
Меня пробудил только солнцеворот.
Много дейликов погорело.

От 11 марта 2014 года Рождества Пристова, до наших дней, эпохи возрождения Вара.

Как любил говаривать еще Александр III : "Во всем свете у длительных перерывов хс, есть только два верных союзника - армия и флот.

Лайков: 1

пришло приглашению нна бету - поиграл неделю мб, подумал что за г0вн0высер? забросил…
хоп - письмо пришло от близзов: выход Наксрамаса, думаю что за? (ВОВ тоже забросил на тот момент с Катаклизма до Легиона не играл) - думаю надо зайти посмотреть - а это в ХС, ну ладно - вернулся, до сих пор играю…
*сколько с беты до Накса - пол года?