Верните Дизлайки на форум!

Как раз таки все становиться понятнее.
Другое дело, что те кто мутят воду с однотипными сообщениями первые кто играют грязно.
Ты “опускаешь” очередного адепта подкрутки, а тебе прилетает бан за троллинг. Причем за рандомный пост. И это нельзя оспорить.
Я даже говорю не о свободе слова, а о простых принципах общения.
Складывается впечатление, что на форуме нужно общаться только официальным языком, чтобы не дай бог твой меседж не поняли двояко.
А то что тролли с пустышек репорттят по кд, то это не новость, они также и дизлаки ставили раньше, делая свое “мнение” выше других.
Плавали знаем на 1 странице темы мнение схватило кучу дизов, а спустя пару страниц то же мнение от того же пользователя имеет положительные оценки. Потому что троль ушел\устал релогатся.
Серьёзно такое сплошь и рядом было раньше. Сейчас же и лайки особо не ставят, разве что Оп посту.

В принципе , дизлайки можно вернуть , но только если позволить пользоваться ими лишь тем , у кого хотя бы второй уровень доверия ( или 3) Всем точно давать нельзя

Как социальная функция в 2к19 минусы/плюсы вещь сомнительная. Сколько раз наблюдал, что одну и ту же мысль в одной теме дико минусовали, а спустя пару постов также яростно плюсовали.

Лайков: 1

Хм, ты даже после подсказки сам не можешь нужный пункт найти? Ну ок, держи:
" Обсуждение санкций

Это подразумевает:

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении игрока, — в частности, размещение архива чата или переписки игрока с гейм-мастером.
  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах."

Как я и подозревал выше: у тебя явные траблы с критической оценкой своих тем на предмет их соответствия правилам. Так что, когда в очередной раз захочешь повайнить на беспредел КМ-ов, просто вспомни эту беседу и воздержись.

И флажков я тебе не ставил, так как тема твоя негатива не вызывает. Эдакий “Дон Кихот” в очередном рывке на ветряные мельницы=) Забавня тема, крч.

Лайков: 1

Номера расставь, под каждым пунктом. Там они есть. Сколько же правил я нарушил? Попросив вернуть дизлайки на форум?
Сам расскажи… Хоть что то из этого, подходит под просьбу вернуть Дизлайки?

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении игрока, — в частности, размещение архива чата или переписки игрока с гейм-мастером.
  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах."

Раз.

Два.
Оба поста - первый и “уточняющий” - содержат обсуждение санкций. Ты не видишь этого?

Лайков: 1

Что то мне это напоминает. Я Никто, и звать меня никак? Твой твинк- яро защищал тех поддержку. По твоему это нормально? И откуда у тебя такая осведомленность? Расскажешь нам?

Писал, думал… И ничего не написал. Не надо так… Написать было нечего, но ты старался))))

2 лайка

Умею читать просто. Очень полезный навык, знаешь ли.

И, к слову, переход на личности при отсутствии аргументов - форма троллинга. Такие дела:).

Лайков: 1

Благодарю, что подтвердил мои слова.

2 лайка

Пиратик, мне нечего добавить к уже написанному.

  1. Эта тема нарушает правила.
  2. Твои темы трут не просто так.
  3. Ты ошибаешься в оценке соответствия своих тем правилам.

Упражняйся в словоблудии с кем-нибудь другим.

Лайков: 1

Парень, пожалуйста, остановись! Эти шутки про ту историю с принудительной сменой твоего ника. Шутка, которая повторяется уже в тридесятый раз… Не вызывает уже ни сочувствие, ни улыбки, а рвотные позывы, имхо. Прошу, не надо как дурень с писаной торбой носиться с этой историей. Минус тебе в карму!

6 лайков

Те, кто ратуют за дизы не понимают, что они первые в них и утонут. А следом за ними все, кто часто пишет на форумах.

Из-за дизов ты можешь нажить себе врагов на форуме, которую в свою очередь приведет к ненависти к друг другу, и к презрению.

Кроме всего прочего тут на форумах пишут и дети. А как правило у них тонкая и неустойчивая психика. Вот влепят ему пару дизлайков, а он в свою очередь не поймет почему заслужил и будет переживать по этому поводу.

Лучше пусть будет одни лойсы, чем еще и дизлайки. Не нравиться пост человека, так и не ставь ему свой лойс, а поставит другой человек ему лойс.

Лайков: 1

Лучше дизлайки, чем флаги. Я уже раз 5 была забанена, а сколько моих вполне адекватных и ничего не нарушающих сообщений удалялось. Этот пункт “троллинг” максимально тупой, потому что под него может подпадать любое сообщение, даже вот это мое. Устроили тут тоталитарный режим, тьфу.
Даешь свободу слова, дизлайки, власть народу!

5 лайков

Мегапихер бы влюбился. :slightly_smiling_face:

Кинул флаг. Проверим.

2 лайка

Я тебе тоже, до кучи. Не надо девочек обижать. Я твоим Браном буду. Ты конечно сильный динозавр. Но появляешься только в моих темах. При том за 7 маны. :laughing::laughing::laughing:

Прошу простить мое домашнее животное. :slightly_smiling_face:

Пусть хоть в Бан за это сообщение отправят. Но девушек обижать- это не по мужски. Даже если ты Динозавр, у которого мозг размером с грецкий орех.

Василий, я для проверки, написал же. Сильно сомневаюсь, что Деланси сильно расстроится, если ее пост потрут.

В моем посте тоже не было троллинга, имхо. Хотя из правил форума я, конечно, выбился. Вот и ещё одна проверочка будет благодаря твоему флагу.

Вообще, это глупость, конечно. Но уж очень интересно посмотреть на результаты. Думаю, потрут меня и тебя. Пост Деланси останется. Вот блин - и что это будет доказывать? :))

ЗЫ: тестосторон оставь для дискотек. Тут мозг важнее.

Барсик. Не позорь хозяина.:laughing:

Не опускайся до такого, пожалуйста.

Лайков: 1

Просто убери свое сообщение девушке. И я удалю свои. Это не мужской поступок. С твоей стороны. А если это для тебя приемлемо, стало быть, будешь моим домашним динозавром.