Время на ход и долгие кличи

Хочу вот поныть про сабж. Играю вот секретхантом, и бывает почти всё время хода уходит на разыгрывание Зулджина. Подозреваю, та же проблема бывает у шамов с Дрыжеглотом,и с Йогг-Сароном в вольном. Ну разве это честно, что можно не успеть сделать ход из-за долгого клича? Надо бы, чтоб счетчик времени хода как-то приостанавливался что ли, пока идет клич.

Пропускал анимацию?

На андроиде можно ускорить анимацию.
Найти файл:

sdcard\Android\data\com.blizzard.wctg.hearthstone\files\options.txt

Далее, в текстовом редакторе дописать строки:

targetframerate=60
vsync=0

Путь до файла может быть немного другим.

:bangbang: Все эти настройки — на ваш страх и риск. Энергопотребление может увеличиться, а также вылезти различные ошибки, если телефон будет не справляться с нагрузкой.

Есть и другой способ, на пк работает, а вот за android и Ios не уверен

Так по факту клич это- огромная куча разыгранных карт(хоть и выкидываешь одну) в один ход. Как по мне, будет не честно как раз если играя против хантишки ты его давишь,а он выкидывает Зула, ты итак сидишь и припухаешь от этой вакханалии, которая частенько игру переворачивает( по крайней мере у меня),а после всего этого у него еще будет полный ход чтоб решить куда выгоднее отправить виверн,а куда хафферов

Долби по вылетающим слева картам, ускоряя анимацию.

Лайков: 1

С Зуллджином там почти не нужно взаимодействие. Но могу дать подсказку: если вылетает зверь с натиском или рывком - отправить его в атаку можно в ту же секунду, как он появится, не дожидаясь, пока полностью проиграется клич

2 лайка

А потом твоя виверна ловит какой-нибудь дуплет от хантера-хозяина и убивается об таунт 4-6 вместо того, чтобы остаться на столе с 5-1.

С таким же успехом она может словить килл команду и вообще ничего не сделать.

Я хотел было привести киллкомманд в пример, но вовремя сообразил, что виверна тоже зверь и словит полноценные 5 урона. Пришлось съехать на дуплет.

что за способ ?
20 символов

Лайков: 1