Вы проиграли из-за разрыва соединения

Здравствуйте. Моя ситуация такова - я играл недавнюю потасовку, вернее, потасовочный цех на мобильном устройстве iPhone. Во время хода противника, насколько я понял, игра зависла, т.к. я ждал добрых минут 10 пока он закончит ход. Я перезапустил игру и в итоге получил такое сообщение «Вы проиграли матч по причине разрыва соединения». Так как у меня все хорошо с интернетом и я наблюдал за анимацией хода противника, находясь в игре все это время, хочу задать вопрос. Почему у меня вычли одну попытку, ну или зачли проигрыш в потасовке, и почему таковая ситуация имело место быть? Раньше она возникала тоже, но я не обращал на неё внимания, но не может же это продолжаться вечно.

2 лайка

Так как у меня все хорошо с интернетом

К сожалению, возможность наблюдать за анимациями может сохраниться в случаи частичного разрыва соединения, так что это не может служить доказательством стабильности интернета.

Проблема весьма распространена - уже 3 тему нахожу с подобной проблемой. и Сам с ней столкнулся. Нет уведомления о разрыве соединения.

2 лайка

У меня и нескольких моих знакомых тоже в последние недели постоянные проблемы с вылетами из игры (спасибо за сбитый винстрик в ладдере). Но баги и нестабильная работа игры уже привычны с таким инди-разработчиком как Близзард. Уже второй месяц не могут пофиксить баг с замутнением экрана. Зато они теперь еще +60 баксов в год хотят с игроков, ну молодцы идут к успеху ребята.

меня это уже реально за…ло…
два дня два разрыва на аренах 7-8+ побед…